Кубок Севера на 402 метра

Городская федерация автомотоспорта вновь заявляет о себе настоящим праздником для автоспортивных гурманов.

10 октября (суббота) в 10.30  на трассе между нефтезаводским шоссе и обл. ГАИ (ул.Торговая) пройдут официальный заезды  по Драг- Рейсингу за право обладания «КУБКОМ СЕВЕРА».

1\4 мили или 402 метра. Классическая дистанция, классические правила и бескомпромиссная борьба.  

Подать заявку на участие может любой желающий до 18.00  9-го октября! Регламентом предусмотрено 5 классов  деления: от авто с объемом двигателя менее 1600 куб.см до свыше 3900 куб.см включая турбированные и оснащенные компрессорами моторы.

Для участия в драгрейсинге необходимы исправный автомобиль, здоровье пилота , водительское удостоверение и небольшой стартовый взнос - 3000 тенге. Не так уж много для того чтобы привести в восторг многочисленных зрителей,  получить неописуемые ощущения от скорости драйва и восторженных взглядов болельщиков!!! Ну и разумеется серьезные, в том числе денежные призы победителям от спонсоров и организаторов гонки.

Клубная поддержка «Кристалл», woman dance show, горячее питание «Мулен Руж», «Крендель», безалкогольные напитки  и настроение настоящего гоночного уикенда ГАРАНТИРОВАНО!!!

Спонсоры «КУБКА СЕВЕРА DRAG 420» ТМ Castrol , «Автоцентр  Лидер», магазин электроинструмента «BOSCH», медиагруппа D-Art. Информационный спонсор итернет- ресурс www.рavlodar-online.kz

Многие фирмы дали предварительное согласие на спонсорскую поддержку. 

Организаторы: «Городской отдел  физической культуры и спорта», ФАМС г. Павлодар, автоклуб XSR.

Всю подробную информацию по оформлению «ЗАЯВКИ УЧАСТНИКА», а также технический и спортивный регламенты можно получить в штабе организации «КУБКА СЕВЕРА DRAG 420» по адресу:

ул.Кутузова 2\1 офис 8. Тел. 8 (718 2) 34-51-92, сот . 8 777 069 9671
Или на ресурсе www.pavlodar-online.kz
Заявку участника также можно оформить интерактивно. Заполнить специальную форму и отправить по адресу электронной почты autokpp@mail.ru
Все вопросы по организации и участию в гонках «Кубок Севера DRAG 402» вы можете задать спортивному комиссару гонки Игорю Коновалову.


Кубок-Севера.jpg

Поделиться
+1