Благотворительная акция

Дамы и господа!
Более подходящей ветки для создания темы я не нашел, но т.к. она будет тесно связана с детьми то и тему я создал именно тут.
Задумывались ли Вы, все участники этого форума как живут и растут дети в детских домах?
А ведь это прямая ссылка на будущее поколение. В частности эти дети обделены любовью. Чем наши с Вами дети не обделены я надеюсь, и они не всегда представляют себе всю ценность родительского тепла и заботы.
Так вот, неоткрытие что в нашем городе есть детские дома, где дети растут "сами по себе" и лишь избранным удастся выбраться оттуда, попасть в хорошую семью и выжить в этом мире. Большинство же растет обиженными на общество. Из за своих "родителей" неудачников. Которые посмели так безответно подойти к своим родным детям. На эту тему можно долго и долго рассуждать.
Так вот господа форумчане, предлагаю внести свой вклад в развитие будущего поколения, ведь кто кроме как нас с вами еще им поможет? Общественных организаций у нас не так много, хочется надеяться что все они помогают всем нуждающимся, но всем как известно не поможешь, а в данном топике я призываю помочь именно детям, тому дорогому что у нас есть или будет. Попробуем сделать наш город хоть капельку лучше.
Я знаю идеала не получиться, но думаю всем будет приятно внести свою лепту в этот вопрос.
Т.к. я не являюсь представителем или соучредителем какой либо общественной организации, то я не могу устроить акцию крупней, но я к этому буду стремится всеми силами.
Зачем мне это надо? конечно это вопрос тех, кто не поймет моего рвения в этот момент. Но скажу сразу что моей материальной заинтересованности в этом вопросе нет, совершенно никакой. И я надеюсь что за несколько лет проведенных мной на этом форуме, мне можно доверять как человеку, как личности.
Итог, в ближайшее время решается вопрос о добровольном пожертвовании в городские детские дома всего чего не жалко. С радостью принимается абсолютно всё.
И я гарантированно скажу что по возможности буду требовать полной отчетности что и куда ушло, дабы не нашлось "ушлых" людей в начальстве этих домов, которые что либо отберут себе.
В частности принимается одежда, игрушки, канцелярия и т.п., все что по вашему мнению пригодиться в детском доме, а уж ваши вещи найдут свое применение и думаю именно Вам скажут спасибо за это. Понимаю что некоторые тоже скажут, мол, "а что мне спасибо?" Попрошу таких людей не встревать в данную акцию. Вы склонны иметь свою точку зрения но не нужно её навязывать всем остальным, что либо доказывая. А я еще раз повторюсь, лично я, с этой акции не имею никакой материальной заинтересованности.
И еще, не хотелось бы связываться с деньгами, деньги зло, и нет гарантии что они уйдут по назначению, поэтому даже если вам не жалко денег, купите на них ручку или альбом для рисования или краски, и то будет лучше, т.к. я считаю деньги все таки должны выделять из бюджета страны для этих целей.
Помните, что важна любая мелочь, давайте докажим что наш город не без добрых людей.
Информация или вопросы по теме обсуждаються тут,
а так же мои номера для связи
+7 705 172 3684
+7 701 917 8866

Вопросы и пожелания пишем тут. У многих тут на форуме уже есть свои дети, у многих они будут. Сделайте приятное чужим детям, и посмотрите, станет ли вам от этого приятно на душе, ведь может быть сработает эффект бабочки и в будущем многие из них, благодоря вот таким акциям вырастут добрыми, целеустремленными личностями, которые возможно точно так же будут помогать и старшим.

Поделиться
+1