Киноляпы и "штампы" в кино.

Навеяно прочтением топа на фишках. Предлагаю описывать киноляпы, которые сами заметили или описывать "штампы" в кино (особенно пендоском).

Я единственный киноляп заметил в фильме "Поездка в Америку" с Эди Мерфи в роли принца. Так вот, когда приезжает их папаша в Нью-Йорк.  Слуга открыв дверь и  не ожидав увидеть короля истирично орёт и закрывает её, но мгновенно открывает её снова и с улыбкой говорит здарссе. Так вот во время крика на заднем плане стоит шкаф, а во время второго открытия двери, шкафа на заднем плане нет.

ШТАМПЫ. О своих наблюдениях надо подумать. Кину парочку с фишек, что бы было понятно о чём это я:)

1) Героиня наливая ванну, всегда наливает ее крутым кипятком, который дико "дымит". Либо в ванных комнатах там постоянно минусовая температура.

2) Ученики в школе. Всегда самые крутые чуваки ездят на кабриолетах. И по* что зима. А главный герой всегда на раз*нном старом говне.

3) Всегда при сходе, или беге в метрополитен, герой НИКОГДА не пробегает турникет, или платит за вход. Всегда спускаясь с улицы вниз, тут-же спускается по лестнице на перон. Где ТУТ-ЖЕ подьезжает поезд. Всегда одного и того же типа. Внутри вагон ВСЕГДА при входе стоит негр, латинос, рядом сидит бомж, студент, мама с ребёнком.

4) Во время нарезания важной шопездец информации с компа на CD, это делаеца до последнего мгновения, когда кто-то заходит в комнату. Причем за мили секунды выключаеца комп, записываеца болванка (хотя на мониторе перед этим показывалось половина ленты), и мгновенно сье*еца чувак.  Причем офис на последнем этаже высотки. Шкафов нет. И выход только один. И плохой только после 3-4 дней догадываеца или прям тут-же что кто-то 
тут был, потому что карандаш в стакане, стоит НЕ ТАК б*ь!!!!©


Demetrius: самостоятельно маты надо звездочками закрывать. Предупреждение.

Demetrius
2009-11-02 09:26:13
Поделиться
+1