Сериалы которые стоит посмотреть

my-name-is-earl-poster.jpg
"Меня зовут Эрл" пожалуй один из лучших сериалов которые я видел за последнее время, эдакий большой фильм с невероятно интересной сюжетной линией. Я как-то не очень люблю комедийный жанр, но тут я порою смеялся как младенец. Великолепная игра актеров. Вообщем зацепило.
Итак предлагаю в этой теме рассказывать о ваших любимых сериалах, делится информацией, линками на скачивание и т.д.

"Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих.
Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило."

Карма - забавная штука!
wiki | imdb (8.7/10) | Кинопоиск (8.227/10) | Скачать


Поделиться
+1
Алексей

A-lex20 ноября 2013 13:38

незнаю насколько "стоит" посмотреть этот сериал, но вчера вышел пилотный эпизод нового. Смотреть не стал и так времени нет Smile хотя вроде интересное описание)

Ambitious

Ambitious20 ноября 2013 14:59

Советую Форс-мажоры.

Олег

Варфоломей24 ноября 2013 20:26

Сериал по роману Джека Лондона "Морской Волк"

Алексей

A-lex25 ноября 2013 3:16

благодоря вчерашнему дудлу от гуглу, сегодня посмотреть первую серию Доктор кто :) впереди много серий, как я понял, хоть я и начал смотреть 1 сезон 1 серия, это фактически продолжение фильмов с 63 года... выпущеный в 2005-м

Ренегат

o.k.25 ноября 2013 6:48

A-lex,

Aliya

milaro25 ноября 2013 22:42

смотрю "улицы потрошителя" про старый Лондон, оч. любопытный сериал

Алексей

A-lex25 ноября 2013 23:51

а мы с Натали уже третью серию доктора посмотрели :)

Сэм

Тевтонский орден17 декабря 2013 22:51

смотрю "Sons of Anarchy"

Comment image

Сэм

Тевтонский орден20 декабря 2013 0:30

смотрим нюхача. прокольный. больше нрся, чем американцкий аналог.

Сэм

Тевтонский орден20 декабря 2013 0:31

хотя порой такой пц.. туповатый есьжи..

Алексей

A-lex21 декабря 2013 2:56

как я и говорил ранее, мы начали смотреть доктора :) Классического решили оставить на потом, в итоге начали с нового 1-го сезона и Экrлстона в роли 9-го доктора, милого дятьку авантюриста с улыбкой до ушей :) Но в конце первого сезона его сменил Девид Теннант, который, пожалуй, из трёх текущих самый клёвый несмотря на свою легкую  серьёзность в сериях он оставался таким же веселым и милым. Smile А в конце 4-го сезона, на его место пришел одинадцатый доктор... буэ!!! серии стали скучными и неинтересными, хотя персонажи спутников стали прикольней.

Так вот, о персонажах!

первая Роза была смелой, прикольной, привыкаешь к персонажу и так печально когда персонаж уходит, на её место приходит Марта. Пожалуй, это был самый скучный персонаж. они идеально бы смотрелись с одинадцатым доктором, но... в первой серии она себя проявила как личность, а дальше фигня какая-та, таскалась как хвост за доктором, без собственного мнения.

третим спутником доктора, всё еще десятого стала Донна! Вот это боевая тётка))) самый позитивный персонаж, действительно личность, которая не давала спуску доктору Smile ей мы с Натали отдали явный фаворит среди спутников.

Четвертая спутница, Эми, наверное решили скрасить убожество сценария милой мордашкой Smile но сериал это не спасает...

итог, самые интересные сезоны нового доктора это 1, 2 и 4-ый Smile дальше смотреть по желанию, многого из сценария не пропустите) всёравно практически одно и тоже, путешествие в прошлое, путешествие в будущее, киборги, далики и мастер Smile

Сейчас на середине 5 сезона, досмотрю до конца все сезоны, и буду смотреть классику, какую найду

Алексей

A-lex21 декабря 2013 2:58

а, забыл Харкнесса упомянуть) Шикарный персонаж, так же весел и неунывающий как доктор (не то что в Стреле мудак Мерлин, скучный персонаж), жаль только что он гомик Smile но подозреваю, что торчвуда я когданибудь посмотрю

Ренегат

o.k.21 декабря 2013 11:10

A-lex, ты тоже подтверждаешь, что Теннант шикарен? На одном форуме от него в обморок падают и ходят на его спектакли.
В Питер и Москву периодически наезжают со спекталкями Лондонские театры. Вот сейчас где-то Теннант, я так поняла, с премьерой. Играет какого-то короля и ему волосы для роли нарастили. В реале он их в косу заплетает. Прикольные они, актеры.
А ещё Хиддлстон сейчас Кориолана играет. И скоро приедет в Россию с этим спектаклем. 
Вот так просвещают темную Россию.

Анастасия

Sunrise 6 января 2014 21:12

Сериалы не смотрю (Интерны ж не считаются?), но увидела по ТВ фрагмент из "Есенина" и вот - смотрю уже третью серию, пытаюсь понять свои ощущения.

Безруков в фильме бесподобен.

Олег

Варфоломей 6 января 2014 21:25

А я вот удивляюсь,как не посмотрел сериал "Чёрный ворон". Снят то он был ещё в 2001г.

Ренегат

o.k. 7 января 2014 11:41

Алексей

A-lex16 января 2014 21:34

на Лостфильме появился новый сериал "Искусственный интелект"

Научно-фантастическая драма «Искусственный интеллект» захватывает внимание с первых кадров, когда зрителю показывают, как главный герой восстанавливает одно трагическое событие из прошлого с помощью некоего гаджета в своей голове. Он видит буквально все: фигуры и лица участников этой заварушки, их профайлы, просчитывает мотивы, устанавливает причинно-следственные связи...
Гэбриэл (Джош Холлоуэй) — высококлассный агент Киберкома США. Он отличается от других профессионалов своего уровня тем, что ему в мозг вживлен микрочип, позволяющий пользоваться интернетом, не покидая пространство своего сознания. Кроме того, с помощью этого маленького квадратика в голове Гэбриэл может получать информацию со спутников и делать еще много очень полезных для страны вещей.
Разумеется, такое совершенное «оружие» не может остаться без внимания иностранных шпионов и "больших" людей, которые очень не хотят, чтобы тот или иной компромат стал достоянием общественности. Поэтому герой нового шоу выступает сразу в двух ипостасях — как самый ценный актив своей страны и одновременно как самая привлекательная мишень для ее врагов. Руководство Киберкома нанимает для Гэбриэла профессионального охранника — красивую брюнетку Райли Нил (Меган Ори), и становится очевидно, что впереди эту колоритную парочку ждут опасные и захватывающие приключения, а зрителя — высококачественный sci-fi с элементами детектива и отличной графикой.

чойта побаиваюсь я его начинать смотреть Smile

Jove

jove16 января 2014 21:39

Пока и смотреть нечего, 1 серия только вышла. Впилили в голову неконтролируемому прощелыге в голову интернеты, он лазит и выебы***ется, забивает хер на приказы и субординацию, толсто тролит и ищет дохлую жену. Первое мнение, ПРОТАГОНИСТ МУДАК И БЕСИТ. Ах да отдельное спасибо надмозгам, искусственный интеллект, там совершенно не причем. Насколько я помню школьный курс английского языка в названии "Intelligence" обыгрывается два значения слова интеллект и разведка.

Ренегат

o.k.16 января 2014 21:46

На кинопоиске сериал называется   Разведка. Smile

;p

;p27 января 2014 0:11

Алексей

A-lex27 января 2014 0:45

jove, видел на лостах, задумка интересная. Смотреть не стал))) Тут про пиратов что-то началось Черные паруса, серию скачал, смотреть некогда. А вообще обожаю пиратов и дикий запад, на пиратов запал после Джека Воробья, а на дикий запад после Назад в будущее Smile а вот фильмов, что бы романтика, приключения, почти нет...

Fyrion

BartSimpson27 января 2014 1:39

o.k., сериал Шерлок понравился, 9 серий за 2 дня, личный рекорд сериалоненавистника)))

Ренегат

o.k.27 января 2014 20:50

последнюю серию Джонсонов посмотрела

пару недель назад )))

Алексей

A-lex27 января 2014 22:10

o.k., я себе записал :) но смотреть не начинал )))

Ambitious

Ambitious27 января 2014 23:10

Форс-мажоры. Быстрый темп, мозг начинает шевелиться!)

Олег

Варфоломей31 января 2014 11:24

Хочу начать смотреть сериал "Идиот" по Достоевскому. Книгу не читал. Стоит смотреть? А то бывает так : книгу прочтёшь,а потом смотришь экранизацию и разочаровываешься в фильме. Читал отзывы на кинопоиске,заумные они какие-то,но хвалят.

Я

violett31 января 2014 11:37
Олег

Варфоломей 3 февраля 2014 9:43

Сериал "Чёрные кошки"

Arilona

Arilona 3 февраля 2014 11:49

Varfolomey, лично мне оооочень понравилось. Книгу, за давностью лет, не помню, а сериал за душу берет.

call_the_police

call_the_police 6 февраля 2014 15:32

http://www.kinopoisk.ru/film/745562/

"ошибки прошлого" -  один из лучших новых сериалов начатых в 2013 году, наряду с карточным домиком и каннибалом

call_the_police

call_the_police 6 февраля 2014 15:37

btw

вроде как от создателей "во все тяжкие"

Алексей

A-lex21 февраля 2014 12:20

Только что с удивлением обратил внимание, что все сериалы которые я смотрю производства Великобритании, а я даже и не придавал этому значение, хотя предпосылок было много... Кардиф, Лондон, одни и те же актёры из Англии и сценаристы одни и те же...

Олег

Варфоломей13 марта 2014 15:42

"Рок-н-рол под Кремлём"

Шашлышник

Шашлышник13 марта 2014 23:39

Только начал смотреть. На первой серии не смог остановиться

Comment image

Игорь

t-rex14 марта 2014 10:37

пытался вчера вопрос запилить, но он не отобразился. повторю сегодня. Кто что скажет о датско-шведском сериале "Мост"?

Олег

Варфоломей14 марта 2014 11:10

Шашлышник, а как на русском языке название?

Шашлышник

Шашлышник14 марта 2014 11:24

Varfolomey, Настоящий детектив

Прямой эфир
Мужчина после удара лопатой перестал разговаривать в Павлодарской области
 Ничего не понял - потерпевший (который разучился говорить) ударил первым, схватился за лопату - получил лопатой и ножом…
#Цыпа3 недели назад
Тюльпаны начали выращивать в Актогайском районе
Я тебя слепила из того что было .
#wlad3 недели назад
Павлодарская область находится на 4 месте по числу онкобольных
Не лезь туда, в чем ты не разбираешься!
#liana125011 месяц назад
В Экибастуз прибудут 23 новых автобуса
В компании "Нар-транс" позже принесли жителям извинения. Сообщив, что случившиеся стало неожиданностью и для них тоже.…
#Утка001 месяц назад
Долгий период из Павлодара, вероятно, не будут вылетать самолеты
Что мешало (или мешает) в составе проекта выполнить расширение аэродромной площадки, с обустройством второй (или…
#Утка001 месяц назад
Павлодарские депутаты обсудили с перевозчиками изменение тарифа на проезд в общественном транспорте
так и не прокачусь на новом трамвае... то не попадались они как-то, а теперь дорого, блин
#Dan85842 месяца назад
За год в Палодарскую область въехали больше 8,5 тысяч иностранцев
6 тысяч россиян в основном уклонисты кто не хочет участвовать в агрессии против Украины и не хочет быть удобрением в…
#тырмандыр2 месяца назад
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой Она сама адрес назвала?
#wlad2 месяца назад
В этом году 100% дворов в Павлодаре будут освещены
Прокуратуру надо подключать...
#Аркадий3 месяца назад
Платная стоянка вдвое подорожала в Павлодаре
Кому не нравится - пусть ходят пешком. Или думают машину купил - стоянка бесплатно, бензин бесплатно, налог убрать и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Алюминиевые заготовки для производства вагонов хотят изготавливать в Павлодаре
Нынешняя система госзакупок вообще тянет всю нашу экономику и хозяйство на дно. Постоянно на уровне правительства и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Евромайдан.
o.k., Жириновский. Он говорил об этом 20 лет назад
#sergadm3 месяца назад
Профессия – источник дохода
Мля, глаза сломаешь пока до конца дочитаешь.
#wlad4 месяца назад
Режим ЧС объявят в Павлодаре, Аксу, Экибастузе, а также - в 9 районах области, пострадавших от ураганного ветра
"жители, чье имущество пострадало от ураганного ветра, могут рассчитывать на возмещение" - это развод, только…
#Yertys4 месяца назад
В гараже у жителя Аксу нашли рогов краснокнижного животного на 2 миллиарда тенге
Ущерб государству, причиненный задержанными, составил около двух миллиардов тенге В статье речь об одном задержанном…
#Jaman4 месяца назад
Три четверти высаженных в Павлодаре деревьев превратились в сухостой
HomerSimpson, нет, я лучше пойду переселюсь. Там деньги дают.
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
В пригородном селе Байдала насчитывается больше трех тысяч свободных участков
Так попробуй доберись до этой Байдалы! Многим и даром не надо. Конечно там везде степь вот и полно участков, а людям на…
#HomerSimpson4 месяца назад
Пилотный проект по адаптации переселенцев и кандасов запустили в двух регионах Казахстана
HomerSimpson, переселитесь тоже куда-нибудь - будет и вам помощь с поддержкой)
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
Труба может стать поводом для сноса дома пенсионерки в пригороде Павлодара
HomerSimpson, тут я так понмаю дело не в генплане. Дом построен в охранной зоне нефтепровода.
#sergadm4 месяца назад