Убийство школьника

На нашем сайте убийство школьника в 17 школе освещено целой серией новостей
Смерть на школьном стадионе

Комментарии педагогов

Ученики школы № 17 просят вернуть директора
Очень грустно, что такое произошло. Комментарии к первой из новостей довольно красноречивы. Хотелось бы рассказать то, что "осталось за кадром"
Малолетний убийца (фио не называю) был прислан мамой на воспитание дедушке из России. Дело в том, что уже там на нем висит два дела (какой степени тяжести я не знаю). Тут мальчишка почувствовал полную вседозволенность, печальный результат которой мы видим.
Убийце уже есть 14 лет а значит уже налагается уголовная ответственность.
Дедушка работает где то на алюминевом. Уже сегодня он бегает с адвокатом и подкупает свидетелей. Конечно парень будет осужден. Но лично я буду в полном шоке если ему дадут условно!
Немного о школе.
Мне в свое время довелось поработать со всеми школами города Павлодара. Я с полной ответственностью заявляю, что 17-я одна из лучших школ города. Я так же встречался с нынче отстраненным директором г-жой Шиндлярской. Она отличный директор и педагог. Она не раз получала соответствующие награды, и поверьте - заслуженно. По моему искреннему убеждению она не должна нести ответственность за то что ей в школу мать с дедом подсунули малолетнего преступника.
Откуда осведомленность? В самой школе все всё знают. Следователи еще не успели распустить детей и их родителей по домам, а уже все знали что новенький убил Сашу Информация так сказать из первых уст.
Мне искренне жаль родителей Саши...
Очень не хочется, чтобы деньги дедушки и грамотность адвоката возымели действие. Убийца обязан понести полную ответственностьЯ сила!

ion=john
2010-03-25 13:00:58
Поделиться
+1