если боль в суставах, помогу!

Мой брат занимается ветеринарными препаратами и рассказал мне такую историю:
Есть у них в продаже крем для спортивных лошадей от болей в суставах и прочих ушибов...ну и в его городе Кустанае пара бабусек поняли что этот крем может помочь их старым организмам..и как-то приобрели и стали пользоваться...ну а крем-то лошадиный (хотя и на экологически чистых добавках сделан) и естественно помог..и бабуськи избавившись от хруста в костях как повалили за чудодейственной мазью!!!
А у меня тоже с каленками проблема...постоянно на погоду некамфортное ощущение в чашечках особенно по весне и по осени...Ну я и купил у брата такой крем..там в нём инструкция для лошадей и написано при надобности использованеия втирать 2 раза в день..а я как боль появилась 1 раз намазал и прошло сразу и забыл про него...вдруг через какое-то время опять заболело и я опять намазал и сразу прошло...
Вот уже второй год этим тюбиком пользуюсь и ещё одной бабуське привозил сначала 1 потом она ещё 2 попросила...
короче если кому надо у меня тюбик заканчивается и я буду у брата заказывать...ну типа за одно могу привезти...
Дело в том что в аптеках такое не купить потому как лекарство для животного..а в ветиринарке пока тоже нет, потому как с лошадями спортивными в Павлике напряг пока..
Для информации вот этот крем
стоимость 1 тубика (100 мл.)= 1000 тенге...если кому надо приносите предоплату мне на работу адрес: Ак.Маргулана,115 магазин "Элем-авто"
я неделю подожду нуждающихся, а потм позвоню брату и он мне отправит...

PAKETA
2010-12-05 23:39:40
Поделиться
+1