Мопсята

1677031.jpg

Продам щенков мопса с отличной родословной. Мама с Алматы, папа - с Караганды, привезенный с московского питомника (Тагритания). отличные оценки экспертов на международных выставках. 


Эта собака просто идеальна для городской квартиры.
Во-первых: мопс небольшая собака, а стало быть, ограниченное пространство городской квартиры не помеха для роста, развития, игры.
Во-вторых: мопс подстраивается под характер и привычки своего хозяина, а значит, он станет отличным компаньоном как для молодого человека или семьи, так и для человека в возрасте, с удовольствием переняв его ритм жизни.
В третьих: уход за мопсом и его содержание ( кормление, выгул и т. д.) не обременят бюджет и не требует особых физических затрат. Однако ежедневное общение с собакой породы мопс, благотворно скажется как на эмоциональном самочувствии, так и на физиологии хозяина.
Для любителей посидеть дома мопс лучший друг. Он спокойно пристроится на коленях, и будет мирно посапывать. Для любителей длительных прогулок мопс незаменимый спутник, так как, несмотря на свой маленький размер, мопс очень вынослив. Для детей лучшая в мире живая игрушка. К сожалению или к счастью, МОПСОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ. Приобретя одного мопса, через какое-то время человек хочет второго, третьего, интуитивно чувствуя, что в наше очень неспокойное время именно мопс этот небольшой кусочек счастья создает в доме маленький оазис искренней любви и комфортности.
сот.: 87015311670
4uvaki
2011-02-16 22:04:37
Поделиться
+1