Кому киа из милана? )))

http://kolesa.kz/a/show/3106321
b1ac8fdc29f58e8f17b30fce569bd901_preview
Я:
За дополнительной информацией пришёл вот.
Авто растаможено? В Казахстане находится?
Марина Александровна:
Я вместе с машиной нахожусь в Милан , Италия .
Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий,никаких проблем,Растаможена.
Я хочу, продать его быстро. Общей стоимостью 5400 $, если я привожу вам автомобиль в Казахстан .
Автомобиль имеет Казахстанскии номерной знак , могу сняти с учёта.
Спасибо!
Я:
Предложение заманчиво, слов нет. Но я так понимаю вам нужна предоплата?
Марина Александровна:
Я могу привести машину в Казахстан на следующей неделе . Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки Милан от Казахстана есть  большое растояние . Я продаю этот автомобиль, потому что у меня нету  болише работы здесь в Италии,я ношла работу в Англии там находится моя сестра ,там мне нечего делоть с этой машины так как там все машины праварульные.Моё предложение таково: вы перещлёте стоимость за автомобили 5400$ через Western union к примеру на имя своей  матери или (мужа, жены, брата.......) Вы отправляете деньги в Англии  например на имя ваше мамы(комисион за перевод входет в стоимость авто),
потом отправите копию перевода на мою электронную почту ( Вы, наверное, не имейте родственников в Англии , но это не имеет значения. Вы идете в Western union и вы говорите, что вы хотите отправить $5400 вашей  матери(роственику)которая сейчас находится в Англии.
 Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в Казахстан. Там вы можете проверить всё документы автомобиля, двигатель, всё что вы хотите ..... а потом мы вместе поидём в банк и вы поменяете фамилию вашей мамы на моеи сестры,и она снимит  деньги с Western union в Англии.
Я:
Всё понятно уважаемый "Марина Александровна".
Боюсь что бизнеса у нас не получится.
Буквально 2 минуты назад, страница эта была ) А теперь её нет.

Поделиться
+1