Только в Казахстане!

Только в Казахстане могут проводить всякого рода конкурсы как попало.
В 2010 году, газета Тудей опубликовала новость, о том, что портал itawards.kz запускает новый конкурс. Зашел, почитал, увидел спонсоров (присутсвовали серьезные фирмы в IT сфере, и они, как я считал, просто так денег не дадут на спонсорство), посмотрел победителей 2009 года с их проектами, стало интересно. Зарегистрировался, подал заявку. Всего было 3 этапа. 1 - прием заявок, 2- распределение номинантов, 3- объявление результатов. Первый этап проходил до декабря 2010 года.
После того, как я подал заявку, мне позвонили с умным видом, и попросили прислать заявку в распечатанном виде в Алматы. Что и было проделано незамедлительно, и в течении 2 недель мне пришло уведомление о получении письма по адресу назначения.
В начале декабря 2010 года, вместо того, что бы перейти ко второму этапу, на электронную почту пришло уведомление, что в связи с тем, что большая часть заявленных проектов на стадии разработки, второй этап конкурса переноситься на декабрь 2011 года!
Ну лана подождем, потом я уже и забыл про этот конкурс. Ближе к декабрю я вспомнил, захожу на сайт, все на том же месте, сайт статичен Smile ко времени второго этапа на сайте началась вообще ахинея, второй этап по датам почему-то показывал 2009 год,
ждал заветного звонка, т.к. на сайте значилось, что во время второго этапа будет непосредственная работа с участниками конкурса. На дворе март 2012 года, второй этап должен был подойти к концу (а судя по датам на их сайте, оно уже закончилось два года назад LOL), звонка так и небыло. Я плюнул и забыл.
Сейчас захожу на сайт, и о чудо, победители объявлены! Я смотрю участников и понимаю, что моей заявки там нет. Внимание на то что там был 2009 год я сначала не обратил)
Итог, результаты показаны за 2009 год, а если нажать список участников, то выдает сообщение что можно подать заявку, первый этам проходит с 6 июня 2011 года по 1 мая 2012. Вобщем, если не следить на этим сайтом, то будет мало что понятного из-того что у них просходит, но:
у них тупо выпало 2 года,
конкурс 2010 переносили на 1 год, но все равно никто не звонил
а следовательно его и не было, и не было никаких уведомлений. Зачем меня просили прислать им в бумажном варианте заявку, осталось для меня загадкой.
Вот теперь самый главный вопрос, что это за шаражка-то? LOL С такими серьезными спонсорами и такая херомантия твориться Smile
Я так понимаю, их престижная премия это для красного словца? Что бы со спонсоров бабла содрать? типа как у нас тут недавно концерт с Дан Баланом был? Angry
p.s. а вот, кстати их спонсорский пакет, нехило так бабло рубят Star

A-lex
2012-04-22 16:59:14
Поделиться
+1