Мануал:"Покупаем любое говно на ebay без напрягов"

Не смея огорчать Феофана Пердиева из будущего, начну написание манускрипта по привязке виртуального пластика к акаунту Paypal и покупкам на Ebay.
1. Заходим на сайт ебей всемирно известный аукцион по продаже всего, начиная с мышиного помета найденого в кладовке Мерлина Мэнсона и заканчивая атомным авианосцем типа "Нимец". И жмем надпись "Register"
8idsC.jpg
2. Честно вводим все свои данные, придумываем логин и пароль. Жмем кнопку SUBMIT. А затем кнопку Yes, continue.
xC2JM.jpg
3. И наконец приступаем к поискам какой нибудь крайне бесполезной хрени. Пишем что нам надо, жмем Search. Потом указываем, что нас интересует доставка в Казахстан, указываем что нам нужны лоты с Фиксированной ценой и отсортируем по стоимости+доставке по возрастанию.
SpYLA.jpg
4.Мне понравилось первое колечко за 99 центов. Надеюсь супруга Феофана тоже будет от него в восторге. Без затей жму кнопку Buy it now.
E7uE9.jpg
5. Отметим что хотим оплатить пайпалом (заодно и зарегаемся) и жмем кнопку Continue.
VbPfB.jpg
6. Тут Вылезет еще окно с предложеним залинковать акаунт пайпала и ебейский, удобная фича. Соглашаемся нажав Continue checkout.
xM9p6.jpg
7. Нам предложат ввести пайпал акаунт и его пароль. Упс, а его у нас еще нету.
8kSmV.jpg
8. Открываем еще одну вкладку и идем на сайт пайпал, одна из самых распространенных систем оплаты в интернетах. Жмем кнопку Sign up.
lyTeT.jpg
9. Нам нужен обычный ак покупателя, что мы и выбираем.
R5ojc.jpg
10. Честно и акуратно вводим данные. Имя фамилия, адрес, должны быть точно такими же как в вашей виртальной карте киви. Вводим данные карты. Ставим галочку. Жмем Agree and Create account.
bnl2G.jpg
9wHPH.jpg
11. Вводим капчу, давим пимпу.
pH8x8.jpg

Поделиться
+1