Рисование песком

Хочу сделать рекламу вот такой замечательной штуке!

 
Сегодня ходили всей семьей - супер! Хотя муж поначалу отказывался, ссылаясь на то, что это детское занятие, потом все-таки сел и ему тоже очень понравилось! 
 
А уж как нам с дочерью понравилось! Вроде ниче такого не рисуешь, а получается настоящая картина, с тенями-полутенями. Я в восторге, в общем!
 
 
 
Архив: Хотите научиться рисовать песком?! - Развлечение / Фото ...
 
 
Девочка там такая милая, объясняет все доступно, как раз для деток (выходной же, детей много). Она сказала, что еще бывает парень, который рисует всякие брутальные вещи - львов там, машины :)
 
Сходите обязательно! Можно компанией друзей идти, можно с детьми и прямо с ними там садиться рисовать. Стол на шесть секций. 
 
Стоит 500 тенге за полчаса, но полчаса искренне мало, когда входишь во вкус. Нужно примерно час-полтора, чтобы нарисоваться от души. Зато есть купоны - 5 купонов собираешь - 1 бесплатное занятие (полчаса рисования). 
 
Супер-супер! Мне, как художнику от слова "худо" очень понравился результат - чувствуешь себя Левитаном или Шишкиным)))
 
 
Забыла написать куда идти - в Мирасе на втором этаже в углу небольшой бутичок. Аккурат через стенку от Виктории Сикрет (справа от Косметички).  В понедельник не работают. 
Поделиться
+1
Айгуль

Aygul29 августа 2014 0:32

в детском центре Болашак на 1 Мая 189, на 2 этаже, есть кружок ЧУДО РУЧКИ с 2 лет наша девочка занимается там с 2 лет, сейчас ей 4, за 2 года многому научили)))