Парень убил из ружья своего гостя

Баян Магзумова - руководитель пресс-службы департамента внутренних дел в области Павлодара сообщила, что в Павлодаре парень, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при возникновении ссоры со своим гостем убил его из охотничьего ружья.

По информации, 28.06.13 близко 00:00 часов в местную больницу Павлодара поступил 23-летний парень с диагнозом «травматический шок вследствие огнестрельного дробового ранения в голову». Горожанин от такого полученного ранения скончался в больнице.

Подозреваемый полицейскими, в преступлении, сразу по горячим следам был задержан местный житель 1987 года рождение, который нигде не работает. 

Собеседница агентства сказала, было установлено, что в своей квартире из-за ссоры и неприязни, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемым мужчиной был произведен выстрел в голову потерпевшего из охотничьего ружья ТОЗ-3149012 калибра, который был зарегистрирован в ОВД.

По словам собеседницы, было возбуждено уголовное дело по статье 103 части 3 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». На данный момент назначена судебно-медицинская экспертиза.

 

 

 

life24.kz

Поделиться
+1