Beeline расширяет зону покрытия 3G в Павлодарской области

ТОО «КаР-Тел» (бренд Beeline) сообщает о расширении покрытия сети 3G в Павлодарской области.

Технология 3G от Beeline стала доступна жителям сельской местности в поселках Калкаман, Шидерты, Жетекши и Новоямышево.

«Радиус покрытия мобильным интернетом Beeline постоянно растет, и это дает возможность пользоваться высокой скоростью передачи данных не только в крупных городах области, но и в районных центрах и сельской местности. 3G в регионах позволит сделать жизнь сельчан более комфортной», - отмечает Асхат Акимбеков, директор Павлодарского филиала ТОО «КаР-Тел».

В настоящий момент в Павлодарской области сетью 3G от Beeline обеспечены города Павлодар, Экибастуз, Аксу, ряд поселков Актогайского, Баянаульского, Иртышского, Качирского, Успенского, Майского, Лебяжинского и Щербактинского районов.

***

Телекоммуникационный оператор Beeline Казахстан — один из лидеров рынка Казахстана, единственный в стране универсальный оператор связи, который предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородней связи, передачи данных, доступа в интернет на базе технологий оптоволоконного доступа, Wi-Fi и сети третьего поколения 3G.

Услугами Beeline по итогам 2012 года пользуются 8,8 миллионов пользователей в стране. В группе компаний Beeline Казахстан - ТОО «КаР-Тел» (бренд Beeline и Beeline Business в Казахстане), ТОО «2DayTelecom» и ТОО «TNS Plus».

Оператор является частью международного телекоммуникационного холдинга «VimpelCom Ltd»» со штаб-квартирой в г. Амстердам (Нидерланды). Сегодня VimpelCom Ltd. – шестой в мире по числу абонентов сотовый оператор, по состоянию на 31 декабря 2012 года компания обслуживает 215 млн. абонентов.

***

За дополнительной информацией можно обратиться:

Служба по связям с общественностью Beeline Казахстан,
8 (727) 350-05-75 внутр. 123-69, PR@beeline.kz

Поделиться
+1