Самые романтичные места для медового месяца

Кого-то из влюбленных неизменно привлечет девственная горная природа, кому-то больше по душе прогулки по песчаным пляжам в обнимку с любимым человеком, а кому-то хочется попасть в сказку, посетив старинный город. Как бы то ни было, романтический город должен совпадать в пожеланиями влюбленной пары. Вот несколько самых романтичных, по мнению влюбленных пар, городов мира.

Любителям экзотики по душе будет медовый месяц в Таиланде. Он становится все более популярным среди туристов, особенно молодоженов, благодаря прекрасному климату и поистине чудесной природе.

Своими ресторанами и прекрасной кухней славится остров Пхукет. На других же островах взору туристов откроется чудесный мир тайской природы. Здесь отличные белоснежные песчаные пляжи, кристально чистые водопады и пещеры, таящие множество историй.

Прекрасным романтическим местом была и остается швейцарская Женева. Это поистине шикарный и изысканный город. Как будто специально созданы для молодоженов здешние круизы по Женевскому озеру. Множество зеркальных водопадов и озер создают прекрасную романтическую атмосферу. А средневековые замки, окутанные таинственными историями, вызовут живой интерес абсолютно у всех.

Каких же влюбленных не привлечет Париж - город влюбленных. Здесь обязательно нужно посетить Собой Парижского Богоматери, прогуляться по романтичным улочкам столицы Франции, поужинать в ресторане с любимым.

Экономным, но незабываемым станет тур на Кипр. Здесь не придется переживать о каких-либо мелочах. Даже наряд невесты можно здесь взять напрокат. В отелях Кипра сделают все возможное, чтобы настроение молодоженов было праздничным, а сам праздник - незабываемым. Здешние работники наилучшим образом украсят Вашу комнату, обязательно поставят букет белых цветов, а также преподнесут корзину фруктов и свадебный торт.

Очень романтичным будет медовый месяц в Венеции. Замечательный город, расположенный на воде, буквально располагает к себе романтичные натуры. Причем свои чувства здесь можно и не сдерживать - здесь даже реалистичные и прагматичные люди становятся романтиками.

Отличный медовый месяц можно провести в Египте. Здесь экзотичные экскурсии соединяются с отличным уровнем обслуживания. А для любителей пассивного отдыха - это просто идеальный вариант. А развлекательных программ здесь просто море. Романтика, экзотика и развлечения - вот что нужно молодоженам.

Поделиться
+1