Жители Павлодарской области могут получить ценные призы от Beeline Казахстан

 

Beeline Казахстан сообщает о запуске акции «Пора подарков» в Павлодарской области. Принять участие в ней может любой пользователь планшетов, телефонов и USB-модемов.

 

Для того, чтобы стать участником акции необходимо подключить услугу «Бесплатный Интернет на год», после чего отправить сообщение с цифрой «5» на короткий номер «921» (стоимость SMS 7 тенге). Таким образом, абоненты имеют возможность выиграть современный планшет, смартфон и другие ценные призы.

 

«Мы всегда стремимся давать больше возможностей за доступную цену. Бесплатный интернет на год – это отличная возможность существенно экономить свои затраты», - комментирует Александр Комаров, коммерческий директор Beeline Казахстан.

 

Напомним, что для подключения услуги «Бесплатный Интернет на год» на планшет или  USB-модем необходимо пополнить баланс сим-карты на сумму 9 000 тенге и набрать команду *906*10#. Пользователям телефонов следует пополнить баланс на сумму 6 000 тенге и набрать команду *906*1#. После подключения абонент получает 12 месяцев бесплатного интернета по 10 Gb ежемесячно для планшетов и USB-модемов и по 1 Gb ежемесячно для мобильных телефонов.

 

Розыгрыш призов по акции «Пора подарков» состоится 30 декабря 2013 года. Победители будут оповещены посредством SMS-рассылки, а также смогут ознакомиться с результатами в печатных СМИ и на сайтах http://beeline.kz, www.pavlodar-online.kz.

 

***

Телекоммуникационный оператор Beeline Казахстан — единственный в стране универсальный оператор связи, который предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородней связи, передачи данных, доступа в интернет на базе технологий оптоволоконного доступа, Wi-Fi и сети третьего поколения 3G. 

 

Услугами Beeline по итогам I половины 2013 года пользуются более 9 миллионов пользователей в стране. В группе компаний Beeline Казахстан - ТОО «КаР-Тел» (бренд Beeline и Beeline Business в Казахстане), ТОО «2DayTelecom» и ТОО «TNS Plus».

Оператор является частью международного телекоммуникационного холдинга «VimpelCom Ltd»» со штаб-квартирой в г.Амстердам (Нидерланды). Сегодня VimpelCom Ltd. – пятый в мире по числу абонентов сотовый оператор, по состоянию на 30 июня 2013 года компания обслуживает 215 млн. абонентов. 

Поделиться
+1