Новый аким: Мы работаем, народ отдыхает. Кто со мной не согласен, можете работу сменить

Аким Павлодарской области Канат Бозумбаев предложил подчиненным выйти из спящего режимаВыйти из спящего режима предложил подчиненным вновь назначенный аким Павлодарской области Канат Бозумбаев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

С таким призывом глава региона обратился к подчиненным на заседании акимата, где обсуждался вопрос подготовки к предстоящим новогодним праздникам. "Из спящего режима всем коллегам предлагаю выйти. Праздничных никаких настроений у вас не должно быть. Мы на работе с вами. Праздники отмечать будет население Павлодарской области. Мы с вами должны работать", - заявил Канат Бозумбаев.

По требованию акима Павлодарской области, подчиненные должны организовать круглосуточное дежурство во время праздников с непременным участием руководителей областных управлений и глав городов и районов. По словам Каната Бозумбаева, вахту чиновникам предстоит нести в служебных кабинетах, наряду с сотрудниками экстренных служб.

"Надо дать возможность людям отдохнуть на праздники достойно! Чтобы было тепло, в домах, крыши над головой были, а дороги чистыми", - высказался аким Павлодарской области. "Обеспечить бесперебойную работу всех служб. Еще раз напоминаю, праздники отмечает население, в праздники мы с вами напряженно работаем. Кто со мной не согласен, можете работу сменить", - отметил Канат Бозумбаев.

Поделиться
+1