10 адских свиданий.

1. На первом свидании в пару стреляли, и парень был убит
10 Адских свиданий
Иветт Родье (Yvette Rodier) (теперь Эванс) обнимается на конференции жертв преступлений.
В 1996 году подростки Иветт Родье и Зак Снарр (Zach Snarr) были просто друзьями, тем не менее, они оба втайне надеялись на что-то большее. Они были на своём первом официальном свидании и уже собирались сделать несколько фотографий в полнолуние, когда начался кошмар. Странный мужчина остановился у резервуара, где они были припаркованы. Через несколько минут, он вдруг подошел к их машине и вытащил пистолет, выстрелил и убил Зака, ранив Иветт. Впоследствии выяснилось, что мужчина расстрелял их просто ради забавы. Иветт выжила, и решила не позволять трагедии отравлять ей жизнь, она стала адвокатом и защитником прав жертв.
2. Женщина упала с балкона на первом свидании
10 Адских свиданий
Дженнифер Рософф (Jennifer Rosoff), молодая жительница Манхэттена, работавшая менеджером по рекламе, привела Стивена Клоуза (Stephen Close) в свою квартиру после их первого свидания и вышла на балкон покурить. Стивен говорит, что он предупредил её, чтобы она этого не делала, но она сказала ему, что курила так раньше. Она села на перила своего углового балкона, и вдруг раздался хлопающий звук и балкон рухнул под ней. Она пролетела вниз 16 этажей, и была объявлена мёртвой прямо на месте.
3. Пару обвинили в убийстве после того как они провели вместе всего лишь неделю
10 Адских свиданий
Всё начиналось как романтическая сказка, но быстро превратилось в продолжающийся кошмар. Аманда Нокс (Amanda Knox) училась за границей в Италии в течение года и встретила красивого итальянца по имени Рафаэль Соллесито (Raffaele Sollecito). Они сразу стали неразлучными, проводя каждый вечер первой недели своих отношений в квартире Раффаэля. Однако всё изменилось 2 ноября 2007 года они вернулись в квартиру Аманды, в которой она жила с довольно молодой лондонской светской львицей по имени Мередит Керчер (Meredith Kercher). Остальная часть истории попала в заголовки новостей по всему миру. Керчер была чудовищно убита и в связи с этим была проведена целая серия сенсационных судебных процессов, в которых Аманду и Раффаэля обвиняли в совершении убийства. Обвинение изобразило Аманду падшей женщиной со склонностью к убийству, которая принимала участие в сатанинской оргии с третьим мужчиной по имени Руди Гуэде (Rudy Guede). Руди был признан виновным в отдельном разбирательстве.
В ходе их первого судебного разбирательства, Аманду и Раффаэля обвиняли в совершении убийства, и заключили в тюрьму. Благодаря апелляции это решение было отменено, и оба были освобождены, после чего Аманда вернулась в Америку. Третье судебное разбирательство, состоявшееся 30 января 2014года без присутствия обвиняемых, завершилось тем, что Аманда и Рафаэль были снова признаны виновными. В то время как Аманда поклялась бороться за свою невиновность, Рафаэль был уже задержан итальянской полицией.
4. Пара провела 8 часов в раздавленной машине
10 Адских свиданий
«Ну, что … поговорим о любимых цветах?»
Молодой китайский бизнесмен вёз свою новую девушку на автомобильную прогулку по сельской местности, когда его Audi с откидным верхом был раздавлен контейнером для хранения, который отцепился от грузовика, проезжавшего рядом с ними. К счастью, они оба выжили, но их невзгоды продолжались в течение 8 часов, пока они ждали подъёмного крана, который поднял контейнер с автомобиля. Ну, по крайней мере, у них было много времени на то, чтобы поговорить и лучше узнать друг друга!
5. Мужчина, находивший себе женщин по Интернету, убил лошадь
10 Адских свиданий
Они встретились благодаря Match.com, но их «пламя» страсти, вышло из-под контроля. Натали Келдерман (Natalie Kelderman) познакомилась с Себастьяном Мауро, красивым итальянцем на сайте знакомств в октябре 2010 года, и начало их отношений было отличным. Они проводили много времени вместе, и Мауро завораживал её своим очарованием и осыпал её подарками, тем не менее, он быстро стал вести себя как собственник и ревнивец. В июле того года, она сказала «привет», проходившему мимо знакомому в парке и Мауро взорвался, назвал её «ш***ой» и бросил её на землю. Именно тогда она официально попыталась положить конец этим отношениям, но он засыпал её записками и текстами извинений, которые никак не повлияли на её решение. Ситуация вышла из-под контроля и стала по-настоящему страшной, когда он убил её призовую лошадь, а затем начал преследовать её, когда она находилась вне дома. Впоследствии он был заключен в тюрьму на 5 лет, и его страничка на сайте знакомств была (наконец-то) удалена с Match.com.
6. Девушку укусил паук на первом же свидании
10 Адских свиданий
Нет, они были не на премьере Человека-Паука.
Стефани Джорджиу (Stephanie Georgiou) и парень, с которым она была на свидании, смотрели один из фильмов «Паранормальное явление», когда она почувствовала «удар электрическим током» на руке. Оказалось, что её укусил довольно вредный паук и врачам пришлось проделать дырку в её руке, чтобы удалить яд. Её парень не пожелал оставить никаких комментариев, но что-то нам подсказывает, что это свидание было их последним.

7. Свидание с целью выпить чашечку кофе оказалось планом похищения
10 Адских свиданий
26-летняя жительница Уганды Джоан Алупо (Joan Alupo) с нетерпением ожидала встречи со своим новым другом, с которым она познакомилась через Facebook и должны была пойти попить кофе. Они немного поболтали, и она согласилась встретиться с ним лично. Однако это оказалось лишь уловкой - Алупо, дочь местного политика, вместо этого была похищена и её в течение 2 дней держали с завязанными глазами в автомобиле. Полиция обнаружила их разговор на Facebook и вступила в контакт с похитителем - он запаниковал, высадил её в соседнем пригороде, и пустился в бега.
8. Язвительный комик рассказывал о первом свидании пары в режиме реального времени, через Twitter
10 Адских свиданий
Фотография пары, лица которых, комик Тим Янг (Tim Young) закрыл изображениями своего лица.
Комик Тим Янг не был на первом свидании, но клиенты заведения, сидевшие рядом с ним в Старбаксе в области Балтимора, явно были, и оно шло не очень хорошо. В течение первых 5 минут парень сказал девушке, что она была одета как женщина среднего возраста, предпочитающая молодых парней, из сериала «Отчаянные домохозяйки». Тим начал репортаж об этом свидании не только для того, чтобы посмеяться, но также в образовательных целях, чтобы молодые люди получили более подробное представление о том, чего нельзя делать на свидании. По словам Тима, к концу вечера всё заведение следило за свиданием и (втихаря) хихикало.
9. Женщина, которую на свидании заставили вести автомобиль для бегства с места совершения преступления
10 Адских свиданий
Лия Гиббс (Leah Gibbs) познакомилась с Адамом Минтоном (Adam Minton) через Facebook и пошла к нему домой, чтобы на первом свидании посмотреть фильмы на DVD. Однако когда она приехала к нему, Адам спросил её, если она сможет его подвезти к другу, так как ему надо было ненадолго забежать к этому парню. Она подвезла до торгового центра, и через пять минут он прибежал обратно, сказав ей, чтобы она быстро трогалась с места. Когда они вернулись в дом Адама, полиция уже была там. Оказалось, что она невольно оказалась водителем автомобиля, который использовался, чтобы скрыться с места ограбления, которое он только что совершил. Лию отпустили, не предъявив обвинений, а вот Адама посадили в тюрьму на 4,5 года. «Я думала, что этот вечер закончится тем, что я окажусь в объятьях Адама. Вместо этого он оказался в объятьях закона», - сказала она.
10. Мужчина не оплатил счёт в закусочной и украл машину женщины, с которой он пошёл на свидание
10 Адских свиданий
Терранс Маккой (Terrance McCoy) никогда не выиграет никаких медалей за свою галантность. Женщину, с которой он недавно познакомился, он пригласил на первое свидание в закусочную «Buffalo Wild Wings» в Детройте. Дальше – больше! Он также попросил женщину дать ему ключи от её машины (она приехала за ним, а не он за ней), чтобы он взял из машины свой кошелёк, который он там забыл. Не успела она и глазом моргнуть, как Маккой умчался в её автомобиле марки «Шевроле Импала» (Chevy Impala), оставив её с чеком.
Были ли у вас шокирующе ужасные свидания? Если да, то не стесняйтесь рассказать о них в комментариях!

Поделиться
+1
Дина

Джем21 февраля 2014 9:56

Темка грустная, но почему-то местами все равно смешило - этакая комедия абсурда :) Оказывается, опасная это штука - жизнь, а свидания - вообще "русская рулетка" Smile

Obrian

Obrian21 февраля 2014 10:26

Щетаедзо за адское?

давно, годика три назад, пригласил меня на свидание один малец, представившийся как гуру-разработчик. Девочка я любопытная, в помощи гуру нуждаюсь всегда, думаю - а убью двух зайцев сразу - и пообщаюсь приятно, и сподвижника найду.

Ну, тащемта, прихожу, а он не гуру и еще насваем пытался угостить. Бежала домой так, что пятки в ж... влипали. И недоумевала по дороге - КАК ТАК?!

heroes2000

heroes200021 февраля 2014 10:33

O`Brian, молча!!!а вдруг бы повезло))))

Obrian

Obrian21 февраля 2014 10:36

heroes2000, изыдите. :)

Aqella

Aqella21 февраля 2014 11:07

Я перед первым свиданием волновался, поэтому принял на грудь грамм 200.Вышел из подъезда, а там пацаны с пивом. Ну и с ними тоже выпил. На свидание немного опоздал, но она меня дождалась. Потащила к себе домой потому что меня развезло на жаре. Родители офигели, а я им еще и блеванул пару раз на пол.Осенью сыграли свадьбу.Живем душа в душу.Smile

Николас

Livel4lFun21 февраля 2014 11:10

Aqella, хорошо сходил))))

Aqella

Aqella21 февраля 2014 11:11

Livel4lFun, только не говорите. что я свадьбой косяки загладил. Десять лет прошло и ло сих пор стыдно.)) Жена с тещей ржут.

Николас

Livel4lFun21 февраля 2014 11:13

Aqella, лучше пусть ржут, чем скалятся и ножички точат ;)

Rishka

Rishka21 февраля 2014 11:16

Aqella, классная история)))

Умка

Умка21 февраля 2014 11:17

Rishka, ага, я тоже посмеялась))) называется мама-папа познакомьтесь )))

Aqella

Aqella21 февраля 2014 11:24

Умка, примерно так и было.Я не помню, но говорят,что вместо здравствуйте я сказал "Тазик, если можно."Smile

Умка

Умка21 февраля 2014 11:29

AqellaSmile поэтому наверно и понравились будущей тёще))) ,"какой вежливый молодой человек"))))

snejana

snejana21 февраля 2014 11:31

Умка, а главное культурный:) Не гадит где попалоSmile

Rishka

Rishka21 февраля 2014 11:32

Aqella, пометил территорию,як истынный самецSmile

Aqella

Aqella21 февраля 2014 11:37

Умка, тесть покойный тоже был не без прикола. Когда мы с дядькой пришли свататься и сели за стол, он вскочил и принес из ванной тазик. На всякий случай. Хороший дядька был.

Антон

Antey21 февраля 2014 11:37

Всякие истории со свиданиями бывают. :)) Познакомился, пригласил в кафе, хорошо посидели и она ушла молча. Тупо пожрать видать пошла. :))))

Умка

Умка21 февраля 2014 11:41

Antey, ну а тот вариант что вы ей не приглянулись вы конечно не рассматриваете?)))

Rishka

Rishka21 февраля 2014 11:43

У меня аще был прикол со свиданием. Познакомилась в инете с парнем, общалоись с месяц в инете, потом - месяц созванивались. наконец то созрели встретиться. Приехала (договорились - на Французском доме). Фотов  инете видела, темный, высокий такой... Ну, иду я значит на "место встречи"...  Ещ1 минут за 10 до назначенного времени пришла. СТоит парень - высокий, темный. Подхожу.. Говорю - Лёша? -Даааа.... (так невуеренно)... - А я Марина! (радостно так,главное). -Ты же вроде блондинка на фото? (удивление). Немая сцена... В общем, если закруглить это всё - он точно так же позакомился с девушкой, в инете, и договорился там же встретиться,зовут,правда её-Лиля,по инету. полчаса уже ждал. Посмеялись, он постоял со мной, как мой прынц явился - извинился и ушел) Вот такие бывают совпадения.

Умка

Умка21 февраля 2014 11:44

Rishka, а мож это "засланец" был?))))

Rishka

Rishka21 февраля 2014 11:46

Умка, может))) прынцу свистнул,мол,наманая)))

Умка

Умка21 февраля 2014 11:46

Rishka, да да да)))

Антон

Antey21 февраля 2014 12:06

Умка, Может и так. Но все начистую слопала все равно. :))

Антон

Antey21 февраля 2014 12:12

Бедный Пушкин..

Comment image

Умка

Умка21 февраля 2014 12:12

вот же ж гадство!!! столько писАла сидела и нечаянно стёрлаSmile

Тоже расскажуSmileВобщем, мы только только начали встречаться с моим на тот момент будущим мужем.А у него был гольф2, кто с VW дело имел-знают какие  у них ручки на дверях-то заклинят, то вообще отломаются..Ну так вот, приехал он за мной, поехали купили шашлык, переместились для удобства на заднее сиденье, покушали , пообщались-время везти девушку домой, ну и он, как джентельмен, вышел с машины открыть мне переднюю дверь..Теперь подключаем воображение: парень стоит-правой рукой открывает дверь, оперевшись при этом левой на стойку между передней и задней дверью..Выхожу я, вся такая деловая и легко и непринуждённо захлопываю заднюю дверь..несколько секунд паузы и в темноте!!! я вижу как у моего начинает белеть лицо и он начинает издавать какие то непонятные звуки...Оказывацца.. я, легким движением руки защемила ему между стойкой и дверцей пальцы левой руки..Наконец у него получилось произнести просьбу открыть обратно заднюю дверь, но не тут то было!!! ручки то на ней небыло, и все мои попытки открыть её снаружи оказывались напрасными (потом только до меня дошло что её можно было изнутри открыть, хотя, один фиг на тот момент я не могла их открывать) ...у меня началась паника.Уж не знаю как он там изловчился, но смог сам дотянуться до двери и открыть её)

Итог свидания:два сломаных пальца ),домой ехали молча и я уже настраивала себя что больше он не приедет), приехал..))))

Rishka

Rishka21 февраля 2014 12:16

УмкаSmileахахахах)))вот это - жесть))))))

Svr

Sevarior21 февраля 2014 13:41

Умка, мы с будущей женой машину час выталкивали, возле набережной.... потому как зима настала внезапно, и у кое-кого была лысющая летняя резина ))))))) я думал, что больше её не увижу ))))) 

погода

погода21 февраля 2014 13:46

злоприключения зближают))

Умка

Умка21 февраля 2014 13:49

Sevarior, подобное  тоже было))всё с той же машиной, всё с тем же парнем, только была лужа и Гольф внезапно заглох, хлебнув воды посреди огромной лужи) толкали вдвоём, мне ретироваться было стыдно,его пальцы на тот момент ещё не зажилиSmile

Николас

Livel4lFun21 февраля 2014 13:52

Умка, то был коварный план о мсте :D

Умка

Умка21 февраля 2014 14:21

Livel4lFun, да, были у меня такие подозрения))))

Дина

Джем21 февраля 2014 21:13

Ну вы даете, ребята! Честно - удивили, я думала - такое только в подобных статьях прочитать можно, а тут по жизни столько приключений, оказывается :))

Анна

AnnaTRU21 февраля 2014 21:37

Ну у меня таких экстремальных свиданий,к счастью, не было, но когда мой муж на наше с ним первое свидание пригласил свою девушку, это было очень жестоко. Это был самый худший день рождения в моей жизни.

Manera

Manera22 февраля 2014 0:27

AnnaTRU, Ужс какой!

Дина

Джем22 февраля 2014 8:15

AnnaTRU, немножко не поняла ситуацию - то есть, тогда у вашего будущего мужа была девушка, и вы пригласили его на свидание, и он пришел с ней? :)

Анна

AnnaTRU22 февраля 2014 8:35

Нет, это он меня пригласил в кино. Я наивно полагала, что это свидание, так как за неделю до этого он признался мне в своих чувствах. В итоге, он в кино пришел со своей девушкой. Сейчас все это смешно, но в тот день было совсем не до смеха.

Дина

Джем22 февраля 2014 8:39

AnnaTRU, главное, что все хорошо закончилось Smile

Прямой эфир
Мужчина после удара лопатой перестал разговаривать в Павлодарской области
 Ничего не понял - потерпевший (который разучился говорить) ударил первым, схватился за лопату - получил лопатой и ножом…
#Цыпа3 недели назад
Тюльпаны начали выращивать в Актогайском районе
Я тебя слепила из того что было .
#wlad4 недели назад
Павлодарская область находится на 4 месте по числу онкобольных
Не лезь туда, в чем ты не разбираешься!
#liana125011 месяц назад
В Экибастуз прибудут 23 новых автобуса
В компании "Нар-транс" позже принесли жителям извинения. Сообщив, что случившиеся стало неожиданностью и для них тоже.…
#Утка001 месяц назад
Долгий период из Павлодара, вероятно, не будут вылетать самолеты
Что мешало (или мешает) в составе проекта выполнить расширение аэродромной площадки, с обустройством второй (или…
#Утка001 месяц назад
Павлодарские депутаты обсудили с перевозчиками изменение тарифа на проезд в общественном транспорте
так и не прокачусь на новом трамвае... то не попадались они как-то, а теперь дорого, блин
#Dan85842 месяца назад
За год в Палодарскую область въехали больше 8,5 тысяч иностранцев
6 тысяч россиян в основном уклонисты кто не хочет участвовать в агрессии против Украины и не хочет быть удобрением в…
#тырмандыр2 месяца назад
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой Она сама адрес назвала?
#wlad2 месяца назад
В этом году 100% дворов в Павлодаре будут освещены
Прокуратуру надо подключать...
#Аркадий3 месяца назад
Платная стоянка вдвое подорожала в Павлодаре
Кому не нравится - пусть ходят пешком. Или думают машину купил - стоянка бесплатно, бензин бесплатно, налог убрать и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Алюминиевые заготовки для производства вагонов хотят изготавливать в Павлодаре
Нынешняя система госзакупок вообще тянет всю нашу экономику и хозяйство на дно. Постоянно на уровне правительства и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Евромайдан.
o.k., Жириновский. Он говорил об этом 20 лет назад
#sergadm3 месяца назад
Профессия – источник дохода
Мля, глаза сломаешь пока до конца дочитаешь.
#wlad4 месяца назад
Режим ЧС объявят в Павлодаре, Аксу, Экибастузе, а также - в 9 районах области, пострадавших от ураганного ветра
"жители, чье имущество пострадало от ураганного ветра, могут рассчитывать на возмещение" - это развод, только…
#Yertys4 месяца назад
В гараже у жителя Аксу нашли рогов краснокнижного животного на 2 миллиарда тенге
Ущерб государству, причиненный задержанными, составил около двух миллиардов тенге В статье речь об одном задержанном…
#Jaman4 месяца назад
Три четверти высаженных в Павлодаре деревьев превратились в сухостой
HomerSimpson, нет, я лучше пойду переселюсь. Там деньги дают.
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
В пригородном селе Байдала насчитывается больше трех тысяч свободных участков
Так попробуй доберись до этой Байдалы! Многим и даром не надо. Конечно там везде степь вот и полно участков, а людям на…
#HomerSimpson4 месяца назад
Пилотный проект по адаптации переселенцев и кандасов запустили в двух регионах Казахстана
HomerSimpson, переселитесь тоже куда-нибудь - будет и вам помощь с поддержкой)
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
Труба может стать поводом для сноса дома пенсионерки в пригороде Павлодара
HomerSimpson, тут я так понмаю дело не в генплане. Дом построен в охранной зоне нефтепровода.
#sergadm4 месяца назад