Выбросившая младенца с окна многоэтажки мать задержана в Павлодаре

Выбросившая младенца с окна многоэтажки мать задержана в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.
Задержанной оказалась 23-летняя павлодарка, проживающая в том, же доме, возле которого был найден труп новорожденного. "Молодая женщина проживает в квартире вместе с родителями. По ее словам в 11 часов ночи 14 февраля у себя дома без медицинской помощи она родила девочку. Пребывая в шоковом состоянии после родов выбросила новорожденную в окно. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство", - сообщили сегодня в пресс-службе ведомства.
В полиции также уточнили, что задержанной матери назначена экспертиза на вменяемость. В настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде.
Напомним, труп новорожденного под окнами своего дома обнаружили жильцы одного из домов по улице Набережной. Новорожденная девочка была завернута в полотенце и полиэтиленовый пакет. Сообщалось что ребенок был сброшен с балкона одной из квартир высотки. однако позже было установлено, что мать выбросила труп новорожденного из окна своей комнаты.

Поделиться
+1