Официальное заявление администрации ресурса Павлодар-онлайн


Данное открытое письмо выражает мнение Администрации ресурса Павлодар-онлайн и её официальную позицию.
В связи с изучением личности Ермека Тайчибекова на просторах интернета, администрация ресурса однозначно полагает, что пользователь использует данный ресурс как личную PR-площадку для агитаций своих идей в Республике Казахстан и за её пределами (используя другие интернет-площадки массово-социального использования: Вконтакте, Фейсбук, Ютуб и др.). Мы считаем, что материалы, публикуемые Ермеком Тайчибековым, являются провокационными и преследуют цель накрутить его политический рейтинг, используя наш ресурс.
Учитывая, что его идеи однозначно направлены на потерю Независимости Республики Казахстан и пропаганду нарушения целостности границ государства (т.е. вхождение Казахстана в состав Российской федерации), остро встает вопрос о межнациональной розни между различными этническими общностями, проживающими на территории РК.  
Мы не собираемся выступать в роли площадки для подобного рода агитаций. В связи с чем, на основании статьи пункта правил пользований сайтом 2.3.8. (использование Сайта прямым или косвенным образом для агитации, независимо от её целей (политических, религиозных и т.д.) без согласования с Администрацией), мы оставляем за собой право полного удаления любого поста или сообщения пользователя Ермека Тайчибекова, без дополнительного объяснения причин. А также тем и сообщений подобной тематики от любого другого пользователя.
Итог,
Администрация сайта не собирается блокировать пользователя Ермека Тайчибекова или препятсвовать его общению с другими пользователями на темы, не связанные с пропагандой нарушения суверенитета Казахстана. Но оставляет за собой право без допольнительного объяснения причин скрывать темы и сообщения, несущие в себе идеи разрушения целостности государственных границ и Независимости Республики Казахстан. Т.к. данное обращения в достаточности выражает точку зрения Администрации, касаемо сложившейся ситуации.
Данное решение вводится с момента публикации и не имеет обратного действия.

Поделиться
+1