BonPrix интернет-магазин одежды

На этой неделе получила первую посылку от BonPrix. Недорогое весенне-летнее платье меня порадовало, доставкой довольна. Вот тут иллюстрированный отзыв настрочила))) Вообще, может, кто-то еще там что-нибудь заказывал, давайте тут делиться опытом :)

.

Поделиться
+1
Дина

Джем 5 апреля 2014 9:44

Симпатично смотрится Smile

Вообще, можно одну "сводную" тему сделать для всех интернет-доставок, чтоб можно было и рекомендации на хороший магазин посмотреть и вещи "заценить"; может, кого-то еще на заказ сподвигнут отзывы :)

Умка

Умка 5 апреля 2014 9:51

красавица)

Dreamer

Dreamer 5 апреля 2014 10:16

Спасибо, девушки :-)

Джем, расплющело только малость))) Не пойму как тут редактировать)

snejana

snejana 5 апреля 2014 11:01

Я на ВР тоже тусуюсьSmile

Obrian

Obrian 5 апреля 2014 12:01

За фото респект.

боюсь заказывать по одной причине - у меня немного нестандартные параметры. Приходится брать и подбирать на месте. Но, самое лучшее решение интернет-одежды, а именно, ее кастомизация под себя - это getwear.ru

Dreamer

Dreamer 5 апреля 2014 12:19

O`Brian, и у меня нестандартные: плечи на 2 размера меньше, чем бёдра (верх 42, низ 44 если не ошибаюсь)

Анна

AnnaTRU 5 апреля 2014 15:19

А я вчера тоже первую посылку получила - красное платье в клетку, которое на обложке весеннего каталога красуется. Как ни странно, подошло отлично, а ведь параметры у меня тоже нестандартные. Качество хорошее, ткань очень приятная. До этого летом заказывала одежду, но так ничего и не получила из-за нашей почты. Через пару дней еще 2 посылки приедут.

Obrian

Obrian 5 апреля 2014 15:44

Вам везет. Может,я настолько критична, но не могу заказывать платья по причине выреза (я превращаюсь в недокормленного ребенка с ребрами и ключицами), штаны, которые не подходят по росту, или не влезают на бедра (когда по росту все ОК) , а про обувь вообще молчу (широкая ступня, привыкшая к балеткам и высокий подъем).

snejana

snejana 5 апреля 2014 19:10

O`Brian, мне с этим проще конечно, что не подходит то достаётся дочке. А в общем, не нужно боятся что то заказывать, на ВР есть очень понятная размерная сетка. Если даже не подойдет - можно продать.

snejana

snejana 5 апреля 2014 19:26

Я туфли и летние платья заказывала с everything5pounds.com (Всё по 5 фунтов)Обувь маломерит на 1 размер. Одежда размер в размер. Одежда конечно же сшита не из самого лучшего материала. Туфли вместе с %,весом и стоимостью вышли около 3000. Платья(2шт) примерно так же. Платья при носке не полиняли, сохранили форму, швы не разошлись. Туфли так же, всё в норме.

snejana

snejana 5 апреля 2014 19:38

А вот тут можно смотреть размеры обуви, одежды.http://pages.ebay.com/sell/sizechart.html

Галина

avgusta 5 апреля 2014 21:02

у меня проблема- раньше всё нормально приходло, а сейчас с января посылку жду- никак не дойдёт. И ещё вам приходит подтверждение заказа на мейл? Мне только один заказ за всё время подтвердили. Приходится звонить - уточнять.

snejana

snejana 5 апреля 2014 21:41

avgusta, лучше самой звонить. Многие жаловались на то, что на меил не приходит. У некоторых палит как спам. А на кз вообще не дождешьсяSmile

погода

погода 5 апреля 2014 21:46

заказала наконец седня вещицу на АлиЭкспресс)) пока недорогую. если буду довольна товаром - дальше - больше))

Галина

avgusta 5 апреля 2014 22:08

snejana звонить куда? на почту?. я пробовала узнавать по номеру посылки на сайте -уже давно должно быть тут, но извещения не было

Анна

AnnaTRU 5 апреля 2014 23:28

avgusta, а не нужно ждать извещение. Я 3 посылки так и не дождалась из-за того, что с почты извещения не приносили. Вот такие люди там работают. Берем трекинг-номер и идем на почту. Не дают - звоним в Алматы 88000800880 в Call-центр Казпочты и с ними разбираемся.

Dreamer

Dreamer 5 апреля 2014 23:29

snejana, а как расплачиваетесь там? по факту?

Lister

Lister the Tormentor 5 апреля 2014 23:50

Жена заказывала, всё окей было)

Дина

Джем 6 апреля 2014 10:32

O`Brian, на "getwear" заказывала джинсы пару лет назад, честно говоря - не в восторге. Во-первых, ткань не очень понравилась; во-вторых, мои понятия "заниженной талии" (соотнесенные с посадкой на модели на их сайте) не совпали с мнением модельеров :) Ну и в третьих - у меня три пары разных джинсов "Esprit", купленные тупо в магазинах - сидят идеально, чего о "getwear" сказать не могу; в общем, для меня - не стоит оно того...

Comment image

Еще пару таких кедов с ТаоБао получила - очень уж прошлый опыт понравился, два сезона практически отходили.

Obrian

Obrian 6 апреля 2014 11:37

Джем, меня на гетверах подкупило то, что они снимают досконально размеры -можно не только указывать длину и талию, но и более подробно давать мерки ног и округлостей. видите, вам везет, чего не сказать про меня. мне приходится подшивать джинсы, купленные в магазинах всегда. А нет, не всегда:) Colin`s радует размерной сеткой, но ассортимент там не ахти - подросково-заниженное, с открытым копчиком в большей мере

Галина

avgusta 6 апреля 2014 13:15

AnnaTRU, трекинг номер это что? номер посылки?

Анна

AnnaTRU 6 апреля 2014 13:21

avgusta, номер посылки формата CO594723437KZ, например. Две буквы спереди, две буквы сзади и 9 цифр между ними. Я свой трекинг-номер ввела на сайте Казпочты, в разделе "Отслеживание посылок", получила список мест прибывания своей посылки, этот список распечатала и показала работникам почты, чтобы не могли отмазаться.

Дина

Джем 6 апреля 2014 22:06

O`Brian, да меня как-то излишняя длина на джинсах и брюках вообще не смущает - этот недостаток в любом ателье быстро и просто устраняется, и нитки подберут тон в тон, и все отвороты/навороты заводские повторят.

Если так размышлять, то я тоже тот еще нестандарт: с высокой посадкой ничего не одену - перепад между талией и бедрами ощутимый, если по последним джинсы "сели" нормально, то пояс точно "на ладонь" больше окажется, чем нужно. Беру со слегка заниженной талией - не такие, чтоб при наклоне или приседании пол-попы открывали, конечно Smile

Вообще, согласна с мнением, что джинсы - универсальная одежда и идут абсолютно всем, нужно просто подобрать свою модель - с учетом всех нестандартных мест фигуры :)

Obrian

Obrian 6 апреля 2014 22:11

Джем, ателье оно да, но с другой стороны, для меня сродни оргазьму - получить джинсы, которые и сидят хорошо, и ушивать не надо :)! а если модель на "болтах" вместо молнии в гульфике, так вообше просто песня.

Дина

Джем 6 апреля 2014 22:13

O`Brian, попробовала "болты", как-то не впечатлилась; понимаю, что первые оригинальные джинсы только на них делали, классика и все такое, но все же кажется, что молнию задернуть/расстегнуть проще, чем пуговицы любого вида...

Obrian

Obrian 6 апреля 2014 22:16

Джем, да, просто на мой взгляд, болты идут как и застежка, так и своего рода украшение, что ли, когда петли делают пробивными насквозь. я еще, честно говоря, адово не перевариваю клеши, стразы и китай-стретч темно-синего цвета с протертостями на жопе, извините.

snejana

snejana 6 апреля 2014 22:24

O`Brian, я джинсы с НМ заказывала, тютелька в тютельку, правда, качество бееееее.... . Качество взрослой одежды у них не айс.....и не важно какая стоимость.

Obrian

Obrian 6 апреля 2014 22:28

snejana, HM это кто?

Дина

Джем 6 апреля 2014 22:47

O`Brian, мое полуспящее воображение спассовало Smile Сама люблю широкие джинсы, обтягивающие в бедрах, если это клеши, то мне нравятся, да... но почему-то это слово только с волком из "Ну, погоди" ассоциируется... К стразикам холодна, к потертостям терпима - смотря, на ком, на какой модели, и как оно соотносится с общим стилем. Китай-стретч меня серьезно озадачил... пока не смогла представить, что сие есть.

Вообще, не перевариваю только, когда люди одевают то, что им не идет... Мини-юбки на очень толстые ноги, например. Или обтягивающие джинсы - на кривые. Или вещи и обувь, визуально "обрубающие" фигуру - при невысоком росте. Балахоны бесформенные не люблю, и скучное-серенькое, "бабское"... Иногда бывает, что смотрю на кого-то - сама бы не одела такое, стиль не мой, но им идет, и на них - вполне нравится.

snejana

snejana 6 апреля 2014 22:50
Obrian

Obrian 6 апреля 2014 22:52

Джем, китай-стретч это такое, резиновое полотно на ощупь, довольно плотное, с дикой вышивкой, обычно, жуткими швами и огромными цветастыми этикетками сзади. сама, честно говоря, до недавнего времени тяготела к "скучному-серому". спартанские фасоны, однотонные , без каких-либо украшений. темного или серого цветов - не люблю к себе привлекать внимание. сейчас стараюсь избавиться от навязчивого желания "купить еще один черный свитер с горлом".

Прямой эфир
Мужчина после удара лопатой перестал разговаривать в Павлодарской области
 Ничего не понял - потерпевший (который разучился говорить) ударил первым, схватился за лопату - получил лопатой и ножом…
#Цыпа3 недели назад
Тюльпаны начали выращивать в Актогайском районе
Я тебя слепила из того что было .
#wlad4 недели назад
Павлодарская область находится на 4 месте по числу онкобольных
Не лезь туда, в чем ты не разбираешься!
#liana125011 месяц назад
В Экибастуз прибудут 23 новых автобуса
В компании "Нар-транс" позже принесли жителям извинения. Сообщив, что случившиеся стало неожиданностью и для них тоже.…
#Утка001 месяц назад
Долгий период из Павлодара, вероятно, не будут вылетать самолеты
Что мешало (или мешает) в составе проекта выполнить расширение аэродромной площадки, с обустройством второй (или…
#Утка001 месяц назад
Павлодарские депутаты обсудили с перевозчиками изменение тарифа на проезд в общественном транспорте
так и не прокачусь на новом трамвае... то не попадались они как-то, а теперь дорого, блин
#Dan85842 месяца назад
За год в Палодарскую область въехали больше 8,5 тысяч иностранцев
6 тысяч россиян в основном уклонисты кто не хочет участвовать в агрессии против Украины и не хочет быть удобрением в…
#тырмандыр2 месяца назад
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой Она сама адрес назвала?
#wlad2 месяца назад
В этом году 100% дворов в Павлодаре будут освещены
Прокуратуру надо подключать...
#Аркадий3 месяца назад
Платная стоянка вдвое подорожала в Павлодаре
Кому не нравится - пусть ходят пешком. Или думают машину купил - стоянка бесплатно, бензин бесплатно, налог убрать и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Алюминиевые заготовки для производства вагонов хотят изготавливать в Павлодаре
Нынешняя система госзакупок вообще тянет всю нашу экономику и хозяйство на дно. Постоянно на уровне правительства и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Евромайдан.
o.k., Жириновский. Он говорил об этом 20 лет назад
#sergadm3 месяца назад
Профессия – источник дохода
Мля, глаза сломаешь пока до конца дочитаешь.
#wlad4 месяца назад
Режим ЧС объявят в Павлодаре, Аксу, Экибастузе, а также - в 9 районах области, пострадавших от ураганного ветра
"жители, чье имущество пострадало от ураганного ветра, могут рассчитывать на возмещение" - это развод, только…
#Yertys4 месяца назад
В гараже у жителя Аксу нашли рогов краснокнижного животного на 2 миллиарда тенге
Ущерб государству, причиненный задержанными, составил около двух миллиардов тенге В статье речь об одном задержанном…
#Jaman4 месяца назад
Три четверти высаженных в Павлодаре деревьев превратились в сухостой
HomerSimpson, нет, я лучше пойду переселюсь. Там деньги дают.
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
В пригородном селе Байдала насчитывается больше трех тысяч свободных участков
Так попробуй доберись до этой Байдалы! Многим и даром не надо. Конечно там везде степь вот и полно участков, а людям на…
#HomerSimpson4 месяца назад
Пилотный проект по адаптации переселенцев и кандасов запустили в двух регионах Казахстана
HomerSimpson, переселитесь тоже куда-нибудь - будет и вам помощь с поддержкой)
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
Труба может стать поводом для сноса дома пенсионерки в пригороде Павлодара
HomerSimpson, тут я так понмаю дело не в генплане. Дом построен в охранной зоне нефтепровода.
#sergadm4 месяца назад