Полицейские распространили фоторобот предполагаемого похитителя 7-летней Виктории Ганя


На этот час новой информации по розыску девочки пока нет, пишет региональное издание "Костанайские новости".  На ее поиске задействованы как силы полицейских, военных и других специальных подразделений, так и огромное количество волонтеров из разных городов и близлежащих к Рудному районов.
Фоторобот составлен местным Рудненским художником со слов подружки Вики, которая видела похитителя.
 
 
Поиски пропавшей девочки не прекращаются уже третьи сутки. Полицейские военные с собаками, а также волонтеры и добровольцы прочесывают  огромную территорию дач города Рудного, лесопосадки и заброшенные дома и здания, пишет издание Аlau.kz. К поиску девочки подключаются добровольцы из Костаная и Лисаковска. Через социальные сети они переписываются, созваниваются, делятся на группы и прочесывают город Рудный. Даже не смотря на сильный ветер и снег, поиски пропавшей первоклассницы не прекращались даже ночью.  Родные и друзья семьи Виктории просят всех жителей г. Рудный  присмотреться к своим соседям, особое внимание обратить на одиноких мужчин.  По последней информации, из соцсетей  послупившей в 19. 58,  появились первые зацепки.
 
Сообщение с форума  на сайте  odnoklassniki.ru:  «Я созвонилась, сказали за заправкой Гелиос в подвале нашли следы мужчины и ребёнка, видно что они там были, Сейчас приехала опергруппа...молитесь».
 
Напомним, девочка пропала со двора дома 24 апреля. 
 
Приметы пропавшей: европейский тип лица, возраст 7 лет, рост 100 см, лицо овальное, волосы прямые, темные, брови дугообразные, губы тонкие, уши прилегающие.
 
Была одета в куртку желтого цвета, фиолетовые колготки, на голове платок белого цвета с черными вставками, кроссовки серого цвета.
По информации полиции к пропаже девочки может быть причастен мужчина: на вид 30-35 лет, среднего роста, европеец, одет в кожаную куртку черного цвета, синие джинсы, на которых имеется цепочка.
 
Всем кому что-либо известно по этому поводу просим обратиться по телефонам: 102, 8 (714 2) 52-60 - 22 ; 52-60-21. Телефоны в Рудном: 102, 8 (714-31) 4-52-52; 4-48-93.
Поделиться
+1