Под Краматорском силовики расстреляли автомобили с мирными жителями: убиты трое

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя народного ополчения Краматорска, в селе Староварваровка были убиты трое мирных жителей, еще несколько получили ранения.
 
Оказалось, что военные расстреляли автомобиль, в котором ехала семья. Силовики не дали людям выйти из машины и стреляли почти в упор. В результате этой атаки погибла женщина.
 
Кроме того, был открыть огонь по микроатобусу и легковушке — местные жители возвращались с рыбалки. В микроавтобусе погибли два молодых человека. В легковой машине были ранены также двое. Сообщается, что пострадавшим удалось скрыться, их спрятали у себя местные жители.
 
Добавим, что о ночных боях ранее рассказал также и и. о. главы государства Александр Турчинов. С его слов, под Краматорском была полностью уничтожена военная база ополченцев.
 
Эти заявления Киева прокомментировали представители народного ополчения Донецкой области. Они заявили, что под Краматорском украинские силовики устроили имитацию боестолкновения: стреляли в никуда, палили в небо и открытое поле.
 
 
 
Поделиться
+1