Павлодарский Депардье поразил участников ток-шоу на НТВ

Павлодарский Депардье стал участником шоу двойников на НТВ, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как утверждает павлодарец Виталий Нечунаев, он мог бы с легкостью стать дублером французского актера Жерара Депардье и даже сниматься вместо него в главных ролях.

"Я думаю, у меня бы это получилось. Наш земляк, российский кинорежиссер Владимир Хотиненко, приглашал его на роль в одном из своих последних фильмов. Но тот отказался, сказав, что уже занят в другом фильме. Если Жерар Депардье не справляется, я мог бы поработать за него, не нарушая авторских прав", - говорит Нечунаев.

Феноменальным сходством с французским актером павлодарец поразил и участников российского ток-шоу "Говорим и показываем" на канале НТВ. Эфир программы на тему "Как две капли" с участием павлодарского Депардье, состоялся 14 мая этого года.

По словам Нечунаева, предложение сняться в ток-шоу он получил еще в марте этого года. "Конечно, я согласился не раздумывая. Мне было очень интересно поучаствовать в этой программе. Съездил и в целом остался доволен своим участием. Оказалось, что похож на Депардье, как две капли, не только внешне, но и увлечениями", - говорит павлодарский Депардье.

Как отмечалось в сюжете программы, и актер, и его павлодарский двойник любят купание в ледяной проруби, охоту и рыбалку и самое главное - увлечены мотоциклами. Различие лишь в том, что казахстанец не имеет российского паспорта.

По словам Нечунаева, схожесть со знаменитостью его нисколько не смущает. Напротив, он с удовольствием раздает автографы желающим и фотографируется на память. "Если я могу дарить людям радость, то почему нет? Даришь автограф, фотографируешься на память, и человек счастлив. И я счастлив, что схожестью с актером доставляю улыбки и радость людям", - отмечает павлодарец.

В эфире программы он рассказал, что в прошлом году направлял приглашение актеру по случаю своего юбилея и даже сшил для него чапан. Но тот на просьбу не откликнулся. 

Наряд, расшитый золотом, с национальными орнаментами и портретом Депардье на спине, Нечунаев продемонстрировал зрителям программы. По предложению ведущего павлодарец в очередной раз пригласил знаменитость в гости. "Месье, старший брат, приезжай, квартиру, конечно, не обещаем, но халат ждет тебя", - сказал Нечунаев.

Добавим, сходство с французским актером его павлодарский двойник заметил 15 лет назад. С возрастом оно только усиливалось, а когда Нечунаев отрастил волосы, схожесть с оригиналом оказалась практически полной. Стараясь соответствовать кинознаменитости, мужчина даже выучил разговорный французский, стал посещать театральную студию, участвовать в фотосессиях и писать стихи. В остальном Нечунаев живет обычной жизнью, имеет свой небольшой бизнес и считает себя успешным человеком.

Поделиться
+1