В США усыновленные в Казахстане и России дети решили сменить пол

У семейной пары из Нью-Йорка двое из троих детей, усыновленных в Казахстане и России, выразили желание сменить пол, пишет "Экспресс К". Кто именно был взят под опеку в нашей стране, не уточняется.

В статье Timesledger говорится, что средний сын Джеффа и Мэри Тиммонс (все имена и фамилии изменены по просьбе родителей) в четыре года выразил желание быть девочкой. Отец семейства говорит: "Габриэль всегда был нежным мальчиком. Он всегда играл с куклами, а не пистолетами или машинками. У него нежная душа". После обследования у специалистов семилетний Габриэль пошел во второй класс как Габриэлла.

Каково же было удивление родителей, когда их младшая дочь Джейми также решила сменить пол. Однако Джефф и Мэри уже обладали всем необходимыми знаниями, и шестилетняя Джейми превратилась в мальчика до того, как начала ходить в школу. Несмотря на опасения родителей, транссексуалы хорошо ладят со сверстниками.

Сейчас Габриэлле девять лет. До достижения половой зрелости она должна принимать специальные препараты, тормозящие гормональное развитие. В 16 лет ей предстоит окончательно определиться с выбором пола.

Поделиться
+1
Rishka

Rishka 9 июня 2014 11:11

Comment image