Требуется системный администратор

Фирме, в которой я работаю более двух лет, требуется системный администратор на полный день мне программисту в подмогу.

Материальные условия: 100 000 оклад + 10 000 в месяц на ремонт машины (с третьего месяца работы) + бензин (от дома до работы + рабочие поездки) + корпоративная сотовая связь. Всё официально с пенсионными и социальными отчислениями. Ежегодно происходит индексация заработка в связи с общей инфляцией, лично я после первого года получил 20%. Есть приятные бонусы в виде премий и застольев в честь праздников, подарков на день рождения, свадьбу, рождение ребенка. В нечастых коммандировках аренда жилья за счет фирмы + 5 000 ежедневно командировочные + отгулы, если командировка выпала на выходной или праздничный день. Испытательный срок не более месяца, если сработаемся - то и пары недель хватит.

Нематериальные условия: Шестидневный рабочий день с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 15.00, суббота рабочий день до обеда. Обычно на работе не задерживаемся, пришлось поработать в обед - спокойно кушаешь после обеда, никто слова не скажет. По своим делам тоже можно отлучаться. Ежегодный оплачиваемый трудовой отпуск. Есть возможность взять кредит без % по договору о матеральной помощи. Сотрудникам предоставляется бесплатный абонемент в спортивный зал "Спарта". Есть собственная кухня с большим телевизором, в соседнем здании дешевая и вкусная столовая. База большая, шашлычим. Коллектив в основе своей молодой, руководство всегда готово к диалогу, атмосфера замечательная. Сидеть будем вдвоем в большом кабинете с кондиционером.

О компании: Головной офис, производство и центральный склад находятся в Павлодаре, есть семь филиалов в разных городах Казахстана. Основная деятельность - производство и торговля комплектующими для пластиковых окон и изделий из ПВХ. В общей сложности около 70 компьютеров, преимущественно на процессорах Dual Core и выше, новые берем не ниже Core i3. Сеть везде одноранговая гигабитная, 1С 8 Управление торговлей везде работает в файловом режиме и обслуживается мною, интернет на филиалах преимущественно 3G/4G через роутер. Операционная система большей частью Windows 7 и Windows XP, несколько ноутбуков уже на Windows 8. Почтовый клиент Windows Live Mail для корпоративной почты (хостится не у нас), офисный пакет OpenOffice, система видеонаблюдения со всех филиалов подключена через Hamachi, удаленное администрирование через UltraVNC Single Click. Большинство пользователей ограничены в правах, поэтому желательно знание командной строки. Больше на клиентских машинах ничего нет, а все что есть - обычно без проблем работает, если не подведет железо или пользователь. В офисе есть принтеры, их надо отвозить на заправку и ремонт, как и другое оборудование.

Основные обязанности: поддерживать оборудование в работоспособном состоянии, внедрять новое программное обеспечение, выявлять и устранять неполадки, уметь быстро находить оптимальные решения, консультировать пользователей. Взамен могу обучить всему, чему научился сам за 10 лет работы, от монтажа СКС и системного администрирования до программирования 1С, баз данных, сайтов. Фирма находится в промзоне по адресу Восточная 118, поэтому крайне желательно наличие автотранспорта: отвезти технику на ремонт, купить новую, заправить принтеры.

По всем вопросам обращаться по агенту proisk.kz@mail.ru или https://vk.com/gre4anov

Поделиться
+1