Требуются преподаватели английского языка

Образовательный центр "Алфавит" производит набор преподавателей английского языка.
Кто мы такие
Мы — молодая команда любящих свое дело людей, у нас есть необходимые педагогические квалификации, желание расти и развиваться и учить людей иностранным языкам. Центр открылся в ноябре 2013 года, у нас есть полностью оборудованный кабинет для преподавания языков в группе или индивидуально (учебники, аудио-аппаратура, доска, интернет в офисе, ноутбук, принтер/сканер/копир и т.д.). Офис находится в удобно расположенном бизнес-центре "Болашак" по адресу ул. Крупской, 61/2. Добираться удобно как общественным транспортом, так и на машине: у здания есть парковка, улицу Крупской на отрезке Советов-1 мая не сильно загружена даже в часы пик.
Какова процедура трудостройства
Прием на работу осуществляется в два этапа: сначала вы проходите короткое собеседование с директором и преподавателем (никаких каверзных вопросов и вытягивания подноготоной, мы просто знакомимся с вами), а затем мы приглашаем вас провести пробный урок (тема и уровень обговариваются на собеседовании, но, как правило, это уровень начинающий и средний, elementary/beginner и pre-intermediate/intermediate).
Что мы предлагаем
Зарплату устанавливаем по результатам собеседования, начинаем от 400 тг/час и выше, все зависит от вашей квалификации. Все необходимые материалы мы вам предоставляем: литературу, раздаточные материалы, аудио- видеозаписи - you name it :) Преподавателям мы даем все возможности для профессионального роста: проводим семинары, отправляем на повышение квалификации, приглашаем на педагогические мероприятия, проводимые в Павлодаре приезжими специалистами и т.д. Мы напрямую заинтересованы в повышении вашего уровня, т.к. это напрямую ведет к увеличению вашей зарплаты :) Оформление на работу официально, мы платим все необходимые отчисления, делаем записи в трудовой и т.д. Даже если вы еще не закончили ВУЗ, то это не проблема - мы готовы рассмотреть варианты приема на оплачиваемую практику.
График работы
Офис открыт с 7:00 до 20:00 (летом) или 19:00 (зимой), у нас нет фиксированного рабочего дня. Единственное, что держит вас на работе - это ваши студенты. Хотите работать круглые сутки 6 дней в неделю - прекрасно, офис в вашем распоряжении, хотите приходить 3 раза в неделю на 1,5 часа в день - прекрасно. Считайте свою зарплату и выбирайте удобную нагрузку :)
Что мы требуем от вас
Желание работать и развиваться профессионально. Преподавание в группах ведется по составленным методикам, отклонение от которых не приветствуются, но допускаются (например, после совета с более опытными коллегами). Индивидуальные занятия вы проводите на свое усмотрение, тут мы не ставим вам никаких условий.
Все обязанности по общению с родителями студентов вы берете на себя, руководство центра - ваш последний рубеж обороны, когда уже нет иного выхода, кроме как расстаться с клиентом :) Это значит, что отвечать на все вопросы типа "а как мой сына/доча успевает, а почему вы отменяете/переносите урок со среды на четвег, а долго еще заниматься и т.д, и т.п." - ваша прямая обязанность. По крайней мере, пока не появится координатор, который возьмет это на себя.
Мы не против, если вы будете подрабатывать где-то на стороне - это ваше святое право, единственное условие - вы не ведете занятия со студентами центра и не используете для этого наши материалы, оборудование и т.д. Но мы всегда готовы к диалогу, если у вас есть предложения по организации индивидуальных занятий с вашими личными студентами.
Как с нами связаться
Все вопросы вы можете задавать здесь, в нашей группе в ВК (http://vk.com/abcde.abcde), по телефону +7 707 220-05-64 (Владимир, директор) или +7 707 444-96-70 (Екатерина, преподаватель) или написав нам на email career@abc-abc.kz
Свои резюме отправляйте на career@abc-abc.kz

Поделиться
+1
Николай

Николай21 июля 2014 11:37

О, да мы растем, поздравляю! Екатерина меня за пяток занятий на IELTS Academic до семерки натаскала, при том, что я кроме как в школе и универе на парах английский нигде не учил. И было бы 7.5, если бы я на writing не затупил :-) Рекомендую этого работодателя и их курсы, очень хорошие люди и настоящие профессионалы.

ion

ЖеньШень21 июля 2014 11:39

Удивительно, но учителя английского нынче в цене. В языковых школах подчас острая нехватка кадров. Между крупными школами идет переманивание кадров

abc-abc

abc-abc21 июля 2014 11:39

Николай, спасибо :) Ради таких отзывов мы и работаем.

abc-abc

abc-abc21 июля 2014 11:40

ЖеньШень, верно, хорошие специалисты всегда ценятся. А мы не только ценим уже состоявшихся спецов, но и готовы выращивать новых :)

ion

ЖеньШень21 июля 2014 11:42

abc-abc, вы их будете растить, а они как опыта наберут чухнут в Астану скажем к Langberry на типличные условия. Там тоже не задержатся, так как покинув одного работодателя раз хочется большего, что в принципе естественно для человека

abc-abc

abc-abc21 июля 2014 11:44

ЖеньШень, такие будут всегда, но мы волков не боимся и в лес с удовольствием ходим.

Николай

Николай21 июля 2014 11:45

ЖеньШень, я вам больше скажу, этих компаний развелось, как на дрожжах, и многие преподаватели сами ничерта английский не знают, ибо тот же IELTS сдают хуже меня. Так уж вышло, что спрос родил предложение и началось простое выкачивание денег из населения. У Екатерины же огромный преподавательский опыт и знание языка на высочайшем уровне. А что касается чухнут к другим - это ведь и их проблемы тоже. Надо понимать, что в этом бизнесе далеко не все работодатели держат своё слово и соблюдают условия трудовых договоров. Я немножко в другой сфере работаю, в бухгалтерии, и наслышан от бухгалтеров из других языковых школ ;-) Что же касается Екатерины и ее мужа - они люди слова :-)

ion

ЖеньШень21 июля 2014 11:49

Николай, ну я не знаю кто такая Екатерина, но тот факт, что Вы делаете акцент на личность человека, а не на организацию в целом, могут сделать вывод, что без нее смысла ходить в этот центр нет.

Алексей

A-lex21 июля 2014 12:19

ЖеньШень, потому, что в первую очередь  преподает и занимается с тобой личность, а не центр :) потому при выборе куда и с кем, лично я отталкиваюсь от преподавателя, а не учебного заведения.

Ведь, в том же ПГУ, есть нормальные преподы, хотя сам вуз пользуется дурной славой и я эту славу поддерживаю на личном опыте. Туда просто идут от отсутсвия выбора.

ion

ЖеньШень21 июля 2014 12:22

A-lex, ты подтверждаешь мысль, что если Екатерина (в данном случае) перестанет преподавать в этом центре, то его ценность резко снизится?

Алексей

A-lex21 июля 2014 12:24

ЖеньШень, не исключаю такого исхода событий

Николай

Николай21 июля 2014 12:25

ЖеньШень, Екатерина навряд ли перестанет преподавать в этом центре, потому что это ее центр :-)

ion

ЖеньШень21 июля 2014 12:28

Николай, я специально сформулировал вопрос таким образом, чтобы он был максимально точен. Она может перестать преподавать в своем же центре. Например, уровень административной работы не позволит совмещать. Декрет опять же.

Николай

Николай21 июля 2014 12:35

ЖеньШень, так уж вышло, что я знаком только с ней и занимался с ней индивидуально. Я даже не знаю, есть ли в этом центре другие преподаватели, поэтому на ваш вопрос ответить не могу. Думаю, она сама с удовольствием ответит на все ваши "а что если" :-)

JStingo

JStingo21 июля 2014 12:35

ЖеньШень, как ни прискорбно, но у нас практически нет организаций, где бы качество держалось не на конкретных людях. Это западный менталитет построен на правилах и процессах, у нас чаще решают именно люди. Но такова наша жизнь, поэтому вижу в том, что Николай хвалит конкретного человека из организации закономерную реальность.

На всякий случай скажу, что я не имею вообще никакого отношения к данной школе и никого из неё не знаю.

ion

ЖеньШень21 июля 2014 12:47

Николай, я не критикую, мне просто эта тема слегка знакома. Было интересно подискутировать

abc-abc

abc-abc21 июля 2014 13:19

JStingo, можно сколь угодно хорошо отстроить бизнес-процессы, но процесс обучения подразумевает личный контакт преподавателя и студента. А эта эмоциональная связь в первую очередь строится между двумя людьми и личность каждого тут важна. Скажем так, если хвалят преподавателя, то это значит, что ему/ей удалось найти этот самый контакт.

Анастасия

Sunrise21 июля 2014 17:34

ЖеньШень, )))) это какое-то неправильное предложение)

а они как опыта наберут чухнут... к Langberry на типличные условия.

abc-abc

abc-abc23 июля 2014 10:54

Вверх!

Алексей

A-lex23 июля 2014 11:32

abc-abc, вы же преподаете уроки английского! Какой еще вверх?!! Up!

abc-abc

abc-abc23 июля 2014 12:22

A-lex, точно, спасибо за замечание :)

abc-abc

abc-abc25 июля 2014 19:06

Up!

Алексей

A-lex25 июля 2014 22:54

abc-abc

я бы пореклмендовал подать объявление в ГБО и расклеить объявления возле школ, думаю это сработает 

Прямой эфир
Мужчина после удара лопатой перестал разговаривать в Павлодарской области
 Ничего не понял - потерпевший (который разучился говорить) ударил первым, схватился за лопату - получил лопатой и ножом…
#Цыпа3 недели назад
Тюльпаны начали выращивать в Актогайском районе
Я тебя слепила из того что было .
#wlad3 недели назад
Павлодарская область находится на 4 месте по числу онкобольных
Не лезь туда, в чем ты не разбираешься!
#liana125011 месяц назад
В Экибастуз прибудут 23 новых автобуса
В компании "Нар-транс" позже принесли жителям извинения. Сообщив, что случившиеся стало неожиданностью и для них тоже.…
#Утка001 месяц назад
Долгий период из Павлодара, вероятно, не будут вылетать самолеты
Что мешало (или мешает) в составе проекта выполнить расширение аэродромной площадки, с обустройством второй (или…
#Утка001 месяц назад
Павлодарские депутаты обсудили с перевозчиками изменение тарифа на проезд в общественном транспорте
так и не прокачусь на новом трамвае... то не попадались они как-то, а теперь дорого, блин
#Dan85842 месяца назад
За год в Палодарскую область въехали больше 8,5 тысяч иностранцев
6 тысяч россиян в основном уклонисты кто не хочет участвовать в агрессии против Украины и не хочет быть удобрением в…
#тырмандыр2 месяца назад
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой Она сама адрес назвала?
#wlad2 месяца назад
В этом году 100% дворов в Павлодаре будут освещены
Прокуратуру надо подключать...
#Аркадий3 месяца назад
Платная стоянка вдвое подорожала в Павлодаре
Кому не нравится - пусть ходят пешком. Или думают машину купил - стоянка бесплатно, бензин бесплатно, налог убрать и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Алюминиевые заготовки для производства вагонов хотят изготавливать в Павлодаре
Нынешняя система госзакупок вообще тянет всю нашу экономику и хозяйство на дно. Постоянно на уровне правительства и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Евромайдан.
o.k., Жириновский. Он говорил об этом 20 лет назад
#sergadm3 месяца назад
Профессия – источник дохода
Мля, глаза сломаешь пока до конца дочитаешь.
#wlad4 месяца назад
Режим ЧС объявят в Павлодаре, Аксу, Экибастузе, а также - в 9 районах области, пострадавших от ураганного ветра
"жители, чье имущество пострадало от ураганного ветра, могут рассчитывать на возмещение" - это развод, только…
#Yertys4 месяца назад
В гараже у жителя Аксу нашли рогов краснокнижного животного на 2 миллиарда тенге
Ущерб государству, причиненный задержанными, составил около двух миллиардов тенге В статье речь об одном задержанном…
#Jaman4 месяца назад
Три четверти высаженных в Павлодаре деревьев превратились в сухостой
HomerSimpson, нет, я лучше пойду переселюсь. Там деньги дают.
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
В пригородном селе Байдала насчитывается больше трех тысяч свободных участков
Так попробуй доберись до этой Байдалы! Многим и даром не надо. Конечно там везде степь вот и полно участков, а людям на…
#HomerSimpson4 месяца назад
Пилотный проект по адаптации переселенцев и кандасов запустили в двух регионах Казахстана
HomerSimpson, переселитесь тоже куда-нибудь - будет и вам помощь с поддержкой)
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
Труба может стать поводом для сноса дома пенсионерки в пригороде Павлодара
HomerSimpson, тут я так понмаю дело не в генплане. Дом построен в охранной зоне нефтепровода.
#sergadm4 месяца назад