Требуются преподаватели английского языка

Образовательный центр "Алфавит" производит набор преподавателей английского языка.
Кто мы такие
Мы — молодая команда любящих свое дело людей, у нас есть необходимые педагогические квалификации, желание расти и развиваться и учить людей иностранным языкам. Центр открылся в ноябре 2013 года, у нас есть полностью оборудованный кабинет для преподавания языков в группе или индивидуально (учебники, аудио-аппаратура, доска, интернет в офисе, ноутбук, принтер/сканер/копир и т.д.). Офис находится в удобно расположенном бизнес-центре "Болашак" по адресу ул. Крупской, 61/2. Добираться удобно как общественным транспортом, так и на машине: у здания есть парковка, улицу Крупской на отрезке Советов-1 мая не сильно загружена даже в часы пик.
Какова процедура трудостройства
Прием на работу осуществляется в два этапа: сначала вы проходите короткое собеседование с директором и преподавателем (никаких каверзных вопросов и вытягивания подноготоной, мы просто знакомимся с вами), а затем мы приглашаем вас провести пробный урок (тема и уровень обговариваются на собеседовании, но, как правило, это уровень начинающий и средний, elementary/beginner и pre-intermediate/intermediate).
Что мы предлагаем
Зарплату устанавливаем по результатам собеседования, начинаем от 400 тг/час и выше, все зависит от вашей квалификации. Все необходимые материалы мы вам предоставляем: литературу, раздаточные материалы, аудио- видеозаписи - you name it :) Преподавателям мы даем все возможности для профессионального роста: проводим семинары, отправляем на повышение квалификации, приглашаем на педагогические мероприятия, проводимые в Павлодаре приезжими специалистами и т.д. Мы напрямую заинтересованы в повышении вашего уровня, т.к. это напрямую ведет к увеличению вашей зарплаты :) Оформление на работу официально, мы платим все необходимые отчисления, делаем записи в трудовой и т.д. Даже если вы еще не закончили ВУЗ, то это не проблема - мы готовы рассмотреть варианты приема на оплачиваемую практику.
График работы
Офис открыт с 7:00 до 20:00 (летом) или 19:00 (зимой), у нас нет фиксированного рабочего дня. Единственное, что держит вас на работе - это ваши студенты. Хотите работать круглые сутки 6 дней в неделю - прекрасно, офис в вашем распоряжении, хотите приходить 3 раза в неделю на 1,5 часа в день - прекрасно. Считайте свою зарплату и выбирайте удобную нагрузку :)
Что мы требуем от вас
Желание работать и развиваться профессионально. Преподавание в группах ведется по составленным методикам, отклонение от которых не приветствуются, но допускаются (например, после совета с более опытными коллегами). Индивидуальные занятия вы проводите на свое усмотрение, тут мы не ставим вам никаких условий.
Все обязанности по общению с родителями студентов вы берете на себя, руководство центра - ваш последний рубеж обороны, когда уже нет иного выхода, кроме как расстаться с клиентом :) Это значит, что отвечать на все вопросы типа "а как мой сына/доча успевает, а почему вы отменяете/переносите урок со среды на четвег, а долго еще заниматься и т.д, и т.п." - ваша прямая обязанность. По крайней мере, пока не появится координатор, который возьмет это на себя.
Мы не против, если вы будете подрабатывать где-то на стороне - это ваше святое право, единственное условие - вы не ведете занятия со студентами центра и не используете для этого наши материалы, оборудование и т.д. Но мы всегда готовы к диалогу, если у вас есть предложения по организации индивидуальных занятий с вашими личными студентами.
Как с нами связаться
Все вопросы вы можете задавать здесь, в нашей группе в ВК (http://vk.com/abcde.abcde), по телефону +7 707 220-05-64 (Владимир, директор) или +7 707 444-96-70 (Екатерина, преподаватель) или написав нам на email career@abc-abc.kz
Свои резюме отправляйте на career@abc-abc.kz

Поделиться
+1