Авария на мосту

Вчера между поселком Ленинский и Павлодаром в тягач с жесткой фурой въехал КамАЗ, передают очевидцы на pavon.kz. У КамАЗа сильно повреждена кабина, водитель жив, вытащить его из кабины смогли только с помощью лома. Авария случилась как раз в том месте, где делают проток. Нового асфальта там пока нет. Получилось узкое место, свободно было только в одну сторону.

В итоге на этом участке дороги в направлении города образовалась огромная пробка. Машины шли в ней по три часа. Полный коллапс наступил когда на встречной трассе в этом же самом узком перешейке "поцеловались" еще 2 легковых автомобиля и встречный поток снова встал.

up1 от Genko

В тягач с жесткой фурой въехал камаз. Припечатало пол кабины, водила жив, выковаривали ломом. Авария случилась как раз в том месте, где делают проток, нового асфальта там пока нет, получилось узкое место, только в 1 сторону свободно.

Это видел когда ехал в Аксу, проехал более менее быстро.

Когда ехал назад, как раз в аккурат попал под град, постоял минут 10 на обочине перед Ленинским пока прошел.

Далее ехал по знакам, 50-55км/ч, никого не обгонял, притормозил, оказалось на 4 часа. 

Долбанный менталитет, все же у нас дох*уяважные и дох*уяумные. Рвали по встречке, по обочине, по новому еще не открытому асфальту. В итоге пробка в 4-5 рядов, нет проезда для встречного транспорта.

Потом подтянулись гайцы, просто не давали дороги с неправильной полосы.(Вот тут они молодцы). А майор на просьбу пропустить дохераважного чела с нового асфальта, послал его занять общую очередь. "Че до Ленинского ехать? - Нет, пробка уже в Пограничнике! Езжай туда!"

Потихоньку прорвались, вдоль дороги брели люди, встречка стояла,  а самый кошмар был перед мостом. На мост не пускали, там в 4 ряда скопились машины, до развязки и на развязке, да еще и на нашей стороне в 2 ряда.

В общем, как говорил ослик Иа - КАШМАТ!

ПыСы Принципиально никого не пропускал и не уступал. 2 раза грубо подрезали: водитель камаза(с ним не побортуешься =\)  и какой-то мЧудак на ржавом тазике(не хотелось об него мараться, а он свое корыто не жалел).

UP2 фото

 

 

 

Поделиться
+1