В Павлодаре появится клуб молодых предпринимателей

«Со дня создания Палаты предпринимателей Павлодарской области к нам обратилось большое количество начинающих бизнесменов и при каждой встрече они подчеркивали, что в регионе нет единой диалоговой площадки для молодых предпринимателей. Они отмечали, что им важен опыт и знания успешных людей в бизнесе. Именно поэтому по инициативе самих молодых людей на базе нашей Палаты создается данный клуб. Наша задача – создать оптимальные условия для свободного бизнес-диалога», — сказала Б. Ильясова.
В рамках работы клуба планируется проведение круглых столов, бизнес-тренингов, мастер-классов, внедрение института наставничества, участие в благотворительных мероприятиях.
«Уверен, что клуб станет большой помощью для нас — молодых и не совсем опытных предпринимателей. Мы сможем узнать намного больше и расширить свой бизнес. Я, к примеру, уже на первых организационных встречах по созданию клуба смог найти себе партнера по бизнесу», — поделился один из инициаторов создания клуба, молодой бизнесмен Азамат Абдиев.

 

источник

Поделиться
+1