В Сети набирает обороты видео драки между финполовцами и полицейским близ Алматы

В Интернете появилась видеозапись инцидента, который произошел в конце июля между сотрудниками финпола и полицейским на 19-м километре автодороги Алматы – Бишкек в Карасайском районе Алматинской области, передает 31 канал. 
«На видео полицейский показывает, что ему порвали форму и ранили руку. В ходе разборки каждая из сторон пытается доказать неправомерность действий друг друга. Обстановка накаляется с каждой секундой. Сотрудники ведомств никак не придут к согласию. При этом нецензурная брань заменяет обычные обращения. Из разговора выяснилось, что сотрудник дорожно-патрульный службы остановил машину, где, предположительно, находились финансовые полицейские. Как дальше развивались события, и что привело к рукоприкладству, не известно. В Департаменте внутренних дел Алматинской области от комментариев воздержались», — передает телеканал.
Напомним, ранее газета «Время» сообщила, что в ходе данного инцидента пострадал сотрудник дорожно-патрульной полиции Мухит Абдирахимов. Его избили двое сотрудников финансовой полиции АлматыАлматы

Поделиться
+1