Зависимый от нижнего белья мужчина разорился на трусах

26-летний Курт Алмонд долго страдал странной зависимостью – каждый день ему было необходимо надевать новые, только что купленные трусы. Еженедельно Алмонд тратил по 50 долларов на очередной комплект из семи «боксеров» и в результате чуть не разорился.

По словам молодого человека, его зависимость от чистых трусов началась вскоре после расставания с бойфрендом. Сожитель страшно раздражал Алмонда тем, что мог не менять белье по несколько дней.

«Это сводило меня с ума, как можно быть таким нечистоплотным? В итоге я расстался с этим парнем и решил носить только чистое», — рассказал молодой человек, добавив, что постиранное белье все равно казалось ему неопрятным и ношеным.

«Еженедельно я тратил по 50 долларов на новый комплект трусов от Calvin Klein. Каждые трусы я надевал по одному разу, после чего сразу выбрасывал. В какой-то момент я понял, что все мои сбережения уходят на нижнее белье», — рассказал Алмонд.

Чтобы не умереть с голоду, молодой человек был вынужден переехать к матери, но та вскоре подняла плату за квартиру, так что Алмонд снова оказался на мели. «Я был вынужден перейти с трусов уважаемых брендов на некачественное белье, которое можно было найти на распродаже», — пожаловался парень.

В итоге однажды у Алмонда вообще не осталось денег. Тогда он решил переступить через себя и все же попробовать постирать ношеное нижнее белье.

«Это было очень не просто, но я подумал: «Эти трусы носил только я, а у меня нет проблем с гигиеной». Так что я решился. Сначала было непривычно, но потом я смирился с тем, что не могу покупать себе новые трусы каждый день. Вскоре моя зависимость прошла», — рассказал Алмонд.

Поделиться
+1
Ptica

Ptica24 апреля 2015 9:16

Этот "чистюля" не стирал трусы после магазина?

Тот самый

Stanislav KrugLove24 апреля 2015 9:19

А мог же не отдать пострадавшим в Карагандинской области..

Виталий

activist24 апреля 2015 9:36

На том, что он гей можно было бы остановиться. Этот факт всю историю затмевает.

Татьяна

programistka24 апреля 2015 12:52

Все из-за матери! Она берет с сына плату за квартиру? Smile Вот так и появляются геи...

Гость

Гость24 апреля 2015 14:38

стать геем сложновато. Надо им родиться для начала

Гость

Гость24 апреля 2015 14:39

вообще странная какая-то заметка. Без отсыла к источнику. Может, они сами там придумали историю леденящую кровь

Obrian

Obrian24 апреля 2015 14:46

я так хохотался.