В Грузии откроется первый отель бренда Moxy Hotels

Компания Marriot International объявила о запуске первого lifestyle отеля в Восточной Европе при поддержке GMT Group. Отель на 130 комнат будет управляться Marriott International, открытие которого ожидается в Тбилиси в 2017 году. Он расположится на центральной площади города - Саарбрюкен. Наряду с Courtyard Tbilisi и Tbilisi Marriott Hotel, Moxy Tbilisi Hotel – это третий отель Marriot International в Тбилиси, владелецем которых является компания GMT Group. Moxy Hotels планирует запустить в Европе 150 отелей в 25000 номеров к 2020 году.

Для реализации проекта GMT Group подписала соглашение сКорпорацией частных зарубежных инвестиций (OPIC), независимым американским агентством, для выделения 25 миллионов долларов США для постройки отеля, который будет частью нового торгового и офисного комплексавокруг площади Саарбюкен. Отель расположится в потрясающем местечке, рядом с рекой Мтквари, недалеко от исторического центра города с живописными кафе и ресторанами, пользующимися популярностью среди туристов и бизнесменов.

Первый отель Moxy Hotels открылся в Милане 1 сентября 2014, взбудоражив индустрию свежим подходом и духом современности. Концепция отеля-бутика возродила понятие экономичного отеля, что позволило гостям работать, отдыхать и общаться в стильной и современной атмосфере. Цель компании - удивлять людей чутким, смелым и интересным подходом, которые ценят демократичность цен. Также, радовать гостей такими приятными деталями, как например: яркий и динамичный интерьер пространств лобби, круглосуточный сервис «grab and go», множество розеток и бесплатный Wi-Fi.

Бренд Moxy Hotels – это новинка в расширяющемся «luxury и lifestyle» портфолио Marriott International. Позиционирование каждого бренда позволяет удовлетворить самых опытных путешественников в отношении высоких стандартов дизайна и современных технологий в каждом ценовом сегменте.

Поделиться
+1