Павлодарские заводчики лошадей благодарны руководству региона за ипподром

Об этом рассказали сами коннозаводчики. "Считаем, что новый ипподром будет пользоваться большой популярностью, чем привлечет большое внимание и к конному спорту в целом", - поделились мнением Б. Байзаков, Ф. Шамсудинов, О. Комиссарова и Б. Нургужинов.

Они поблагодарили руководство города и области за оказание содействия в открытии ипподрома и поддержке развития конного спорта в регионе. Владельцы скаковых лощадей надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество и поддержку местных спортсменов. Кстати, многие павлодарцы уже оценили недавно открывшийся ипподром и считают, что скоро в Павлодар на скачки будут приезжать гости не только из разных регионов Казахстана, но и из ближнего и дальнего зарубежья.

Ипподром "Кулагер" открылся в Павлодаре 16 мая. В летний сезон соревнования здесь будут проходить дважды в месяц. За скачками могут наблюдать 2 400 зрителей. Ближайшие соревнования состоятся 13 июня. Кроме того, настоящий праздник для любителей скачек здесь обещают устроить 6 июля в День столицы Казахстана и 18 июля в День города.  

Поделиться
+1