И это ремонт?

Впечатления одного нашего читателя от поездки по новому дорожному полотну Кутузовского моста.

Асфальт здесь обновили совсем недавно, завершив тем самым затянувшийся и скандальный ремонт. О сомнительном качестве реконструкции Кутузовского путепровода говорили уже неоднократно, на разных ее этапах. И вот опять люди недовольны. На этот раз асфальтовым покрытием. Точнее, его отсутствием на некоторых участках.

- Я видел, что Кутузовский мост недавно закрыли и вроде как асфальт кладут, - рассказал автовладелец Андрей. - На днях в ГАИ поехал, значит, заезжаю на мост и не нарадуюсь - такой асфальт хороший, классный, новенький. Прибавил немножко на радостях, а потом, когда уже поднялся наверх, бабах! - колеса в яму залетели.

Я ничего не понял поначалу, а потом увидел, что швы, которые вскрывали во время ремонта, то ли не закатали, то ли с них уже выбился асфальт. Я так понимаю, что они теперь так и останутся, раз дорога в таком виде сразу после ремонта? Ну это же не дело. Я понимаю, что асфальт на этих железных швах будет в любом случае выбиваться, но хотя бы вровень с покрытием тогда их подняли. Сейчас там через каждые двадцать метров на них машины скачут. В общем, рано не радуйтесь, когда будете на Кутузовский мост подниматься: наверху - все те же ямы, как были, так и есть. Вот такой ремонт. 

Поделиться
+1