В Павлодаре на Президентской елке детям подарили ноутбуки

Сказочное представление для ста пятидесяти маленьких жителей Павлодарской области прошло в гостиничном комплексе «Иртыш». 

Радостное, новогоднее настроение создавали детям из малообеспеченных и многодетных семей, сиротам, детям с ограниченными возможностям, инвалидам и одаренным детям.

До приезда акима области детей развлекали многочисленные аниматоры. К слову сказать,они даже успели провести небольшую репетицию танца на открытие елки.

 

Гвоздем праздничной программы стала новогодняя сказка про приключения Аладдина и его спутника Джинна. Хотя дым, выпущенный из лампы пришелся детям не по вкусу, появление каравана вызванного волшебством джина, вызвал неподдельный восторг у ребятишек. Сказку дополняли различные танцевальные номера.  

Аким области вручил первые два подарка двум девочкам в костюме белочек. Это была своего рода презентация подарков. Дети очень этому обрадовались и поздравляли друг друга.

Вручение новогодних подарков – ноутбук, подарочная книга о традициях народа и набор сладостей от акима области организаторы оставили «на десерт». Их раздали после праздничного угощения. Затем участники елки посмотрели мультфильм в кинотеатре «Ertis Cinema».

Завтра состоится праздничная елка акима области, на которой еще 150 детей получат аналогичные подарки. 

Поделиться
+1