Российская компания "Ангара" подтвердила возможность появления рейса Новосибирск-Павлодар

"Авиакомпания "Ангара" в рамках стратегии по расширению географии полетов рассматривает для себя несколько новых направлений как в России, так и за ее пределами", - сообщила корреспонденту Павлодар-онлайн пресс-секретарь ЗАО Дарья Давыдова.

В авиакомпании отметили, что рейс Новосибирск-Павлодар действительно обсуждается как один из возможных. С инициативой запустить этот маршрут к руководству "Ангары" обратилась администрация аэропорта Новосибирска. В связи с тем, что рейс по данному направлению только обсуждается, в авиакомпании затруднились предположить его стоимость.

- Обозначить информацию о том, будет ли запущен этот рейс, пока не представляется возможным. Строить предположения по вероятной стоимости билетов и расписанию также пока считаем преждевременным, - отметили в пресс-службе.

Напомним, неделю назад стало известно о предположительном старте регулярных рейсов сообщением Новосибирск-Павлодар. Со слов руководства павлодарского аэропорта, авиасообщение откроется уже весной 2016 года.

Поделиться
+1