Главный тренер команды Иртыш поблагодарил павлодарских болельщиков за поддержку

3 ноября 2016 года во дворце спорта Баянтау игрокам и работникам футбольного клуба Иртыш вручили бронзовые медали. Главного тренера бронзового призера XXV Чемпионата Казахстана по футболу Димитара Димитрова зрители приветствовали овациями.

- Я помню и хорошие, и плохие моменты в нашей игре, но я всегда чувствовал вашу поддержку. Я не люблю высокопарные слова, но я надеюсь, что в следующем году Иртыш станет лучшей командой и оправдает ваши ожидания, - обратился главный тренер к болельщикам поблагодарив их за поддержку. 

Церемонию награждения провел исполнительный директор Профессиональной футбольной лиги Казахстана Газинур Алимов. Затем с приветственным словом к игрокам и болельщикам обратился глава Павлодарской области Булат Бакауов.

- Эту победу ждали все павлодарцы, - отметил он. – Вся область наблюдала за вашими играми и болела за вас. С каждой новой победой количество преданных болельщиков увеличивалось, - сказал глава региона, наградив Димитара Димитрова Знаком «За заслуги перед областью».

Не остались в стороне от праздника и воспитанники Мичуринского детского дома. Руководство клуба учредило подарки по случаю завоевания бронзовых медалей.

После традиционного общего фото футболисты раздали счастливым болельщикам свои автографы.

Поделиться
+1