В Павлодарской области предпринимателям, готовым отказаться от коррупционных схем, гарантируется защита от чиновничьего произвола

ada141bbe9361bdcaead563651897eaa0ce91743Департамент Агентства РК по делам госслужбы и противодействию коррупции реализует проект «Protecting Business and Investments» по созданию благоприятного инвестиционного климата и повышению доверия инвесторов и бизнеса к институтам государственной власти, передает Павлодар-онлайн.

- Департамент агентства гарантирует заинтересованным инвесторам 100-процентную защиту от коррупционных проявлений на территории Павлодарской области, - заявили в пресс-центре антикоррупционного ведомства. - Предприниматели, готовые навсегда отказаться от коррупционных схем, получат возможность пройти соответствующее бесплатное экспресс-обучение, а также защитить свой бизнес от любого давления.

Сопровождение инвесторов специалистами антикоррупционной службы включает в себя правовые консультации, обеспечение качественного предоставления государственных слуг, совершенствование нормативно-правовых актов.

По данным департамента, на сегодняшний день в рамках проекта защищены права и законные интересы 32 предпринимателей и трех инвесторов. Подписаны 14 соглашений об антикоррупционном сопровождении инвестиционных проектов, общая сумма инвестиций в  которые составляет 320 млрд. тенге.

- Бизнесмены, желающие заключить соглашение, могут обратиться по электронному адресу фронт-офиса dmdgs_pavlodar@mail.ru или по номеру WhatsApp+7 747 4041424, - пояснили в пресс-центре антикоррупционного департамента. - Также можно обратиться непосредственно к руководителю управления профилактики коррупции 8(7182)20-86-33, 8 705 1989050 или к руководству департамента агентства по адресу: ул.Пл. Победы, 5а.

Поделиться
+1