Павлодарцев приглашают на геолокационную игру «Новогодний Comiccon»

34f9451b91dabb9f4549f0bc3def39de6ac1ad81Организаторы интерактивной игры под названием «Зомбилэнд» приглашают всех желающих на новую игру «Новогодний Comiccon». Местом проведения объявили главный корпус Toraighyrov University, передает Павлодар-онлайн. Игра согласована с руководством вуза и состоится 22 декабря (воскресенье), в Павлодаре.

Как рассказали организаторы, в этот раз количество участников ограничено, сыграть в бесплатной игре смогут первые 300 человек, которые зарегистрируются в приложении "Геотактика" на игру «Новогодний Comiccon» и вступят в команду «Искатели».

- Задания квестов мы посвятили известным фильмам «Гарри Поттер», «Шерлок Холмс», «Властелин колец», «Звездные войны», «Вселенная Марвел», - прокомментировали организаторы, добавив, что участники могут прийти на игру в костюме любого персонажа. За костюмы игроки получат получат дополнительные баллы к игровому счету.

Игроков ждут заранее в 18.30, в актовом зале университета, в 19.00 стартует сама игра. Окончание игры и подведение итогов - в 21.00. Регистрация в приложении "Геотактика" уже открыта.

Поделиться
+1