В Павлодаре мужчина, вразумлявший ребенка за жестокое обращение с животными, получил 5 суток ареста

48199a4940ff1660926b7f047457eb466347089cИнцидент произошел 18 мая во дворе дома Донецкая, 6. По словам полицейских, мужчина возвращался с семьей домой, когда его маленькая дочь увидела мальчика, бросающего котенка об стену. Увиденное испугало девочку - она ежедневно ухаживала и кормила котенка. Отец погнался за мальчиком, догнал и сделал ему внушение о его неправильном поведении. Свидетелем этой сцены стала мать мальчика, которая вызвала полицию, передает Павлодар-онлайн.

Как прокомментировали в пресс-центре департамента полиции, в отношении 33-летнего мужчины возбуждено административное производство по статье 73-2 КРКоАП - побои. Согласно заключению экспертизы, каких-либо телесных повреждений на теле несовершеннолетнего не обнаружено. Решением суда, мужчина подвергнут административному аресту сроком на 5 суток.

Как сообщили в ДП, история получила продолжение в социальных сетях. 29 мая некая Dina Tansari на своей страничке facebook представила эту историю как похищение мальчика на глазах у матери. Полицейские объяснили женщине, что данная информация не соответствует действительности. 

Фото пресс-центр ДП

Поделиться
+1