Павлодарец в прямом эфире рассказал полицейским о нарушителе ограничительных мер

4eac4fe8cd67e805c773b07b7e9f8686a37cc95a

Горожанин сообщил о том, что мужчина в обход запрета переправлял людей на другой берег Иртыша, передает Павлодар-онлайн.

Сотрудники областного департамента полиции в прямом эфире на своей странице в Инстаграме проводили акцию "Приемная на дороге", когда один из пользователей рассказал о нарушении режима карантина в прямом эфире.

- На место сразу же были направлены сотрудники полиции и ДЧС. Несмотря на приостановление эксплуатации водного транспорта в сфере развлекательных и прогулочно-экскурсионных мероприятий в период режима карантина, 45-летний мужчина занимался переправкой людей на другой берег Иртыша с лодочной станции, - рассказали в ДП.

Материал по данному факту собран и направлен в департамент контроля качества и безопасности товаров и услуг Павлодарской области. 

Стоит отметить, что с 15 июля приостановлена эксплуатация водного транспорта (катера, судна, теплоходы, паромы и др.), используемые в сфере равлекательных и прогулочно-эксплуатационных мероприятий на морях, реках, озерах, водохранилищах Республики Казахстан по административно-территориальной принадлежности до особого распоряжения.

Фото пресс-службы департамента полиции Павлодарской области

Поделиться
+1