Усыновленный американцами житель Лас-Вегаса нашел родных в Павлодаре

afd6b773af1b1db552505d7664b035cde49773d1

Трогательная история появилась в группе KazCommunity USA в Facebook, где более 6,5 тысяч участников помогают родившимся в Казахстане и уехавшим на ПМЖ в США соотечественникам, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.
45375687698.JPGМолодой человек по имени Тайлер Блоттер из Лас-Вегаса, рассказал, что когда он был совсем ребенком, его усыновила американская семья. Тогда мальчика звали Талгат Кабышев.

- Я родился в Павлодаре, и меня отдали на усыновление, когда мне было три месяца, - пишет Тайлер.  - Моя родная мать умерла при моем рождении, поэтому я не знал, кто она. Жил в детском доме в Качирах пять лет. Приют рассказал моей новой семье, что у меня есть пятеро других братьев и сестер, которые старше меня.

Парень рассказал, что живет в США последние 16 лет и очень хотел бы найти семью.
Родных молодого человека в соцсетях отыскали всего за восемь часов.
Сегодня Тайлер сообщил, что успел поговорить с вновь обретенными родственниками по видеозвонку. 
675686798769.JPG

Старшая сестра парня Айжан в direct рассказала корреспонденту Pavlodarnews.kz о том, что кроме Тайлера в семье еще шестеро детей. Они искали брата с помощью телепередачи "Жди меня", но так ничего и не получилось.

Найти родных парню помог казахстанец Ерганат Тасыбаев. Позже Тайлер Блоттер поделился историей о том, о том, как снова обрел семью.
34676587.JPG-  Один человек написал мне в пять вечера: "Привет, я работал с госуслугами в Казахстане, и у меня много друзей. Я поговорю с ними. В восемь часов он говорит: "Мы нашли твою семью!", Я сказал: "Правда?" Я был очень скептичен. Не знал, что думать. Старшая сестра рассказала мне о моей маме, о братьях и сестрах. Она сказала, что они тоже искали меня последние 16 лет, но детский дом не нашел информации. Спустя 16 лет я наконец-то в контакте со своей биологической семьей!, - поделился американец.
Фото из социальных сетей

Поделиться
+1