Павлодарец пожаловался в полицию на отказ в интиме в массажном салоне

1fb396e18475ea56066ab76622bbb214e0dea4d0

Стражам порядка гражданин рассказал, что ожидает развлечений на улице раздетый, передает Павлодар-онлайн.

О необычных обращениях на номер 102 от горожан рассказали павлодарские полицейские. 

- В 06.37 в полицию позвонил мужчина, который сообщил, что «по улице Академика Бектурова массажный салон не выполняет интимные услуги, мужчина раздетый ожидает на улице». По указанному адресу был направлен автопатруль. У дверей салона ожидал 25-летний молодой человек, который находился в алкогольном опьянении. Он был одет, - сообщили в ДП.

Оказалось, что после сеанса массажа клиент рассчитывал на более близкий контакт с работницей салона, но получил отказ. Его выставили из заведения, тогда он решил обратиться в полицию. После выяснения всех обстоятельств мужчина от предъявленных обвинений отказался, вызвал такси и уехал, предварительно выслушав напоминания полицейских о том, что лучше отказаться от алкоголя и вести здоровый образ жизни.

Ранее, около половины второго ночи, по номеру 102 поступил другой вызов. Позвонивший мужчина заявил, что его жена закрылась в квартире с любовником и не открывает ему дверь. Прибывших по названному адресу полицейских горожанка впустила. Они выяснили, что в этот вечер супруги поругались, женщина ушла домой к матери, на звонки мужа не отвечала, дверь не открывала, вот он и решил ей досадить, вызвав полицию. 

- Такое поведение мужа супруга не оценила, не простила и отправила его домой. С мужчиной полицейские составили беседу о недопущении впредь подобных звонков, так как в следующий раз ему придется уже ответить в рамках действующего законодательства за ложный вызов, - отметили в ДП.

Фото иллюстративное: freepik.com

Поделиться
+1