О переименовании улиц в Павлодаре просят граждане, пришедшие на прием к депутатам

85c4beb1e205a77824b20b1420feaab92460df36

Как выяснилось, о смене названий улиц в областном центре граждане просят народных избранников и в городском, и в областном маслихате, передает Павлодар-онлайн.

К примеру, на сайте Павлодарского гормаслихата опубликована информация о том, что секретарь маслихата Сандугаш Калижанова провела очередной прием граждан.

"Переименование улиц города и вывоз твердых бытовых отходов – такие вопросы озвучили пенсионеры в ходе приема. Сандугаш Калижанова, выслушав каждого обратившегося, дала разъяснения и направила депутатский запрос в курирующие государственные органы. Ответы будут предоставлены в установленные законом сроки", - говорится в пресс-релизе.

С похожими вопросами жители региона пришли на прием к секретарю областного маслихата Ернуру Айткенову. 

"К нему обратились горожане по вопросам переименования улиц в областном центре, трудоустройства и оказания материальной помощи. Особое внимание секретарь областного маслихата уделил просьбе многодетной матери, воспитывающей одной семерых детей. Секретарь областного маслихата оказал материальную помощь многодетной матери. Выслушав заявителей, Ернур Нурмуханович дал каждому из них соответствующие разъяснения в ходе личного приема", - отметили в облмаслихате.

Поделиться
+1