Прокуратура до сих пор не проверила причастность полицейского к смертельному ДТП

Об этом корреспонденту Павлодар-онлайн сообщили в городской прокуратуре.

"Такую проверку прокуратура города не проводила, в связи с этим ответить на направленные вами вопросы не представляется возможным", говорится в ответе на официальный запрос за подписью прокурора города Павлодара Ержана Булегенова.

Напомним, 10 октября 2015 года во дворе собственного дома насмерть сбили 37-летнюю Алмагуль Нургазинову. Подозреваемым по делу проходит 65-летний мужчина. Родные погибшей утверждают, что он является отцом дознавателя УВД Павлодара Ернура Уантаева, который по их словам, на самом деле совершил ДТП.

Городская прокуратура в декабре пообещала проверить причастность полицейского к ДТП. Кроме того, ход расследования прокуроры взяли под свой контроль.

Официальный ответ прокуратуры города Павлодара от 14 января 2016 года внес ясность – никакой проверки по данному факту не проводилось. 

Поделиться
+1
Иван

14 регион15 января 2016 17:40

все понятно. Как говорится, рука руку...

Валерий

fox_fly15 января 2016 19:17

да действительно рука руку. Жаль что такие подонки на свободе и не отвечают за свои поступки

Альбина

Альбиночка18 января 2016 10:12

если это действительно так, то не переживайте, этот подонок будет жить всю жизнь с этим! если конечно в нем есть что то человчное, его будет мучить совесть до конца дней, что он убил человека и вот так, как трус себя повел. не полиция а собачье дерьмо