В Павлодаре снова на проезжей части провалился асфальт

Сегодня 24 октября около пересечения улиц Лебяжинская и Радищева на проезжей части провалился асфальт. На яму обратили внимание школьники, которые шли утром на занятия. Фотография провала попала в социальные сети. Уже к обеду на месте провала работала специальная техника. По свидетельствам очевидцев яму затопила вода прорвавшей  трубы.

Как пояснили в пресс-службе городского акимата эта авария сетей ТОО "Павлодар-Водоканал". На теплоснабжение это повреждение никак не влияет. В "Павлодар-Водоканал" подтвердили, что авария касается водоснабжения. Часть домов микрорайона на период ремонтных работ остаются без воды. В приемной отказались сообщить сведения, какие дома остаются без воды, и не смогли уточнить, как долго продлятся ремонтные работы.

Напомним, 3 октября на перекрестке улиц Лермонтова и 1 Мая тоже провалился асфальт. В образовавшуюся яму упала женщина 58 лет со своей четырехлетней внучкой. Причиной обрушения асфальта стало повреждение на одном из канализационных коллекторов, который проходит вдоль улицы Лермонтова.

Поделиться
+1