Экибастузских женщин-полицейских снова признали лучшими стрелками

9350e3304a236c0ba0bdeb23d28b2c578541ce08

В Павлодаре прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия среди женщин-сотрудниц ДВД Павлодарской области. Соревновния проходили в честь Международного женского дня 8 марта.

- В стрельбах принимали участие 11 команд. Все участницы показали себя достойными и подготовленными, когда демонстрировали меткость и сноровку, которая в ежедневной работе может спасти жизнь или остановить преступника, - прокомментировали в пресс-центре областного полицейского ведомства.

По итогам соревнований в личном зачете первое и второе место завоевали девушки из Экибастуза капитан полиции Маншук Дисупова и майор полиции Алия Малаханова. Бронзовым призером стала старший лейтенант полиции Оралова Жулдыз из ОВД Павлодарского района.

В общекомандном зачете первое место завоевала команда УВД Экибастуза. Второе место – УВД Павлодара. Третье место - ОВД Павлодарского района. Всем участницам и призерам торжественно вручили грамоты и памятные подарки.

Это уже не первая победа экибастузских леди в погонах. На соревнования прошлого года все призовые места в личном и общекомандном зачете также заняли экибастузские женщины-полицейские. 

Поделиться
+1