Спортивный инвентарь, настольные игры и многое другое будут разыгрывать на Наурыз в Павлодаре

8b1fc3f957e5cb2b023924af4b15b0619e6e354a

Как сообщили в акимате города Павлодара, 22 марта праздничные мероприятия проведут в том числе и на собственных территориях крупных коммерческих объектов. 

Празднование поддержали ТРЦ «Батыр молл», ТЦ «Metro», магазин «12 месяцев», ТД «Мирас», «Atrium» и культурно-досуговый центр «Речной». В течении дня на территориях коммерческих объектов будет проходить праздничные мероприятия. По традиции посетителей будут угощать баурсаками и кумысом, - рассказали в пресс-службе.

Кроме того, 22 марта Павлодарский областной филиал партии «Нұр Отан», расположенный  по адресу Кривенко, 25а, и Павлодарский государственный педагогический университет проводят праздничные мероприятия, посвящённые Наурыз мейрамы, и приглашают горожан. 

В акимате добавили, что в четверг в 12 часов на центральной набережной пройдут спортивные мероприятия. Все желающие смогут посоревноваться в умении стрелять из лука, армрестлинге, дартсе, борьбе и других видах спорта. 

Для победителей и призеров предусмотрены грамоты и медали, а также подарки: спортивные костюмы, рюкзаки, спортивный инвентарь, настольные игры, дартс, диски здоровья, моноподы, и многое другое. Всего будет разыграно более 200 комплектов медалей и грамот, а также порядка 150 подарков для участников и победителей спортивных состязаний, - сообщили в пресс-службе акимата.

Поделиться
+1