Закрыли "Бумер"

Слышал сёдня такое: "В бумере постреляли 3-х человек. И бумер закрыли"
кто что знает - поделитесь...

Поделиться
+1
Алма

smile_alma26 декабря 2007 6:16

Z@R@Z@
Слышал сёдня такое: "В бумере постреляли 3-х человек. И бумер закрыли"
кто что знает - поделитесь...


Что то не сильно верится, что Бумер закроют. Они всегда выходят сухими из воды. И вообще, если бы они закрывались, об этом болтал бы весь Павлодар...

Cthutq

Seka26 декабря 2007 8:44

А мне сказали что одного, да и то почему то из Осы. Из нее вобще проблематично человека убить

Andy

Twin26 декабря 2007 8:57

если закрыли или закроют, то в противостоянии Бумер vs 777 будет боевая ничья 1:1.. :).. Если верить слухам то, в свое время, в семах наркоту нашли и закрыли по заказу хозяев Бумера

Guests

Guests26 декабря 2007 10:18

Пальнули в Петю (охранник) после работы. но он жив.
Инциденты с наркотой устараивал ментяра один
который хотел (и доблся) себе 777
после чего он переименовал клуб в 159 (номер дома)

Людция

Kisssa26 декабря 2007 11:49

В навостях слышала,что стреляли в одного,да еще и охранник.Теперь думают заводить уголовное дело или нет.А вот на счет закрыли это слухи пока

Guests

Guests26 декабря 2007 12:20

Один из посетителей дискотеки был убит из пистолета "оса" сегодня ночью. Полицейские задержали подозреваемого.
Тело погибшего парня обнаружили в ночном клубе. Полицейские говорят, что у 22-летнего посетителя произошел конфликт с охраной. Его вместе с другом охрана пыталась не пустить в помещение клуба, но парни все же прошли внутрь здания. Потерпевший решил подняться в зал, поднимаясь по лестнице, он и получил два выстрела в шею.

Стрелял охранник ночного клуба " Бумер". От полученных ранений парень скончался на месте, говорят стражи порядка. Прибывшая опергруппа доставила в Северный отдел полиции всех посетителей. 215 человек. У посетителей клуба изъяли 3 ножа, один газовый пистолет, и еще один пистолет «оса».

Вопреки установленным правилам, охрана клуба пропустила на дискотеку посетителей, которые имели при себе холодное оружие. Однако среди доставленных в полицию людей подозреваемого не оказалось. Задержать его удалось лишь утром.

В настоящий момент он находится в Северном отделе, где решается вопрос о возбуждении уголовного дела и водворении задержанного в ИВС. По словам оперативников, объяснить по какой причине он открыл стрельбу, задержанный не смог. Ведется следствие.

Guests

Guests26 декабря 2007 12:43

Валентина оставила самую подробную информацию о бумере!И самую точную так все и было!Я был в тот день в бумере!Теперь бумер на долго прикроют!)))

DJ Fors

DJ Fors26 декабря 2007 14:10

Это по новостям вчера показывали. Инфа оттуда.
как сказал один мой друган: охраннику +1 фраг

Azik

Azike26 декабря 2007 14:28

во дают! так какой охранник завалил пацана? Парень этот, какой-нибудь активный член местного ОПГ или банды, аль простой парняга который хотел отдохнуть??? жалко парня на ровном месте умер, за такую выходку жизнью поплатился, может и была выходка дерзкая, но не стрелять же хоть даже из ОСЫ, на кои их тогда там толпу держат (охранников) вместе сообща и вышвырнули бы его из клуба, если он беспределил!!!

Azike
2007-12-26 14:30:16
Димон

Alpine26 декабря 2007 16:28

Мдаааа.Вот,что знаЧт нервы сдали...

Аллиска

Аллиска26 декабря 2007 18:15

Вобщем, рассказываю, в ту ночь с 24 на 25 я отмечала в бумере свои 20 лет. Все было супер, сидели со своей компанией, выпивали, вобщем оттягивались. В начале 4,а точнее где-то 3.15 Вавилов извинился и попросил пройти на выход, мы сели за столик и стали ждать когда же толпа рассосется, а потом подошли к выходу где и увидели что там стоят Маски-шоу. Тогда мы и услышали, что убили парня, но кто, что и как мы не знали, так как в клубе было спокойно и не было видно никаких потасовок. Я вообще думала что это случилось на улице. Выпускали нас в гардероб строго по 2 человека. А возле гардероба, нас ждали оперативники, с видео камерой, нужно было назвать Ф.И.О и домашний адрес. После чего нас отправили вниз на выход, но на этом все только начиналось, внизу нас обыскивали, опять же записывали паспортные данные. Во время обыска наши доблестные опера скомуниздили у меня из сумочки ( из кармашка) открытку, а в открытке был подарок 2000 тенге И заметила я это только дома. У многих девочек сотовые телефоны пропали, на что оперативники ответили, что это их не касается! После чего нас посадили в холодные пазики, а мою сестру омоновец бувально волок за воротник дубленки, потомучто она не хотела садиться в автобус без меня, практически все девушки были легко одеты, но мы сидели с открытой дверью, я сама была в капроновых колготках, коротком платье и осенних сапогах. Но когда все уже просто охренели, от холода и начали громко орать и материться дверь закрыли и завели мотор. Под бумером в пазике мы простояли минут 20, что творилось за эти 20 в пазике не описать, одна девочка ревела и истерила, так как погибший был ее знакомым, кто-то курил, кто-то ржал, вобщем полный пипец. А народу в пазике было тьма, извините за мой французкий, но как говориться не дыхнуть, не пер..ть. Когда нас привезли на Ленина 55, нам повезло нас( 4 человека) увели на 4 этаж, Там мы написали объяснительные и нас отпустили. Когда мы оказались на первом этаже, нас начали выгонять на улицу, на что мы ответили что приехали в 5-ом и уедим тоже вместе, А нашего парня не отпустили еще, и нам разрешили «посидеть « в коридорчике. Домой я приехала около 7 часов утра, это был самый необычный Д.Р в моей жизни!!!!!
З.Ы. А на счет сауны, это Петя моей лучшей подруге предлагал(спинку ему потереть.), взамен того, что он пропустит вместе с нами парней с нашей компании, она его послала куда подальше.
И еще, когда мы только зашли в клуб, охрана на меня слюни пускала ( Еще бы,не много не мало грудь 4 размера и платье с декольте) так они меня обыскивали минут 5 прежде чем в клуб пустить, хотя в руках у меня было только портмоне. Зато когда обыскивал ОМОН изъяли несколько ножей, один газовый пистолет и еще один пистолет «оса»

Jove

jove26 декабря 2007 18:22

АА крута, покажи фотки с ДР мы тоже слюни попускаем с декольтированного 4го размера.

Аллиска

Аллиска26 декабря 2007 18:46

к сожалению со дня рождения фоток нет, т.к в цифровом сели батарейки.
нет, правда, они меня там чуть ли не лапали!!! Когда только зашла, мне там какой-то молодой "секъюрити" сделал "комплимент" цитирую: -девушка какие у вас БОЛЬШИЕ глаза! и закрыли тему по поводу моей груди. нечего флуд рзводить. а то поднадоело, меня вечно с сиськевич сравнивают(Семенович, хотя мне до нее далеко) то с Анфисой Чеховой. я эт написала для того чтоб подчеркнуть, что охрана в бумере чаще всего занимается не тем чем обязана заниматься.

Аллиска
2007-12-26 20:23:23
Виталий

Z@R@Z@26 декабря 2007 20:36

По мне уроды что в охране что в ментовке!
ни те ни другие нормально свои обязаности выполнять не могут.
и если убили человека надо в кульурно с людми себя вести а не как наша "доблестная милиция". как в анекдоте: "Наша милиция нас бережёт - сначала посадит, потом стережёт"!
и кста: бумер вчера работал в обычном режиме как будто ничего небыло
смешно чес. слово

Z@R@Z@
2007-12-26 20:37:28
Guests

Guests27 декабря 2007 0:19

Народ, я вот что скажу: Спорить с охраной нормальный человек бы не стал. По-любому, убитый - малолетний гопник. Убийство не преднамеренное, сомневаюсь, что охранника посадят. И вообще раздули историю, как гопота убивает нормальных парней так сидите и молчите, а как их бьют - так сразу крик подняли.

Cthutq

Seka27 декабря 2007 6:02

Интересно что такое надо было сотворить чтобы охранник начал стрелять? Не верится что на пустом месте его убили. Всяко в Бумере творили, но в худшем случае меня оттуда просто выкидывали. Да и то всегда обосновано. Другой вопрос нафига стрелять в голову/шею? Выстрела по ногам хватило бы. А то что менты уроды, дык всегда так было.

Azik

Azike27 декабря 2007 6:28

охра посадят! за не преднамеренное убийство или нанесение тяжких телесных повреждений повлекшие смерть, да и оса у него походу не зарегистрированная, за это тоже спросят
2wooch, а откуда ты знаешь что гопник? да кто бы ни был нах стрелять-то? или охрана там дохлая что не смогла бы справиться??? вызвали бы на крайняк кузетчиков

Марина

Malinka27 декабря 2007 7:28

Какой он гопник!? Парню 22 года, его звали Саша помоему... Между прочим был единственным сыном в семье, как мне сказали...
Все просто на америкосов насмотрелись, все такие крутые стали, что что так сразу за ствол хватаются... Кошмар...

З.Ы. А что "осу" еще и регать надо? Помоему нет...

Виталий

Z@R@Z@27 декабря 2007 7:33

Да даже если гопника убили! у нас что теперь охрану можно приравнять к гопникам и беспредельщикам???
или раз он был гопником- смерть ему?? кто давал право убивать его?? охрана нужна для навдения порядка а не для того чтобы убивать кого угодно! сами лохонулись что кого-то пропустили и несмогли вовремя остановить. но этот вопрос можно было решить и подругому. без примениния оружия, даже "ОСЫ". А охраник просто хотел пов"еб"в"ться вот и достал ствол - а прицеливаться и нормально стрелять - мозгов нету ;-(! охраникам мозги ненужны - главное сила! вот правило основное по которым их туда отбирают (((

херово всё это!!! желание ходить в бумер пропало надолго!!
сцуки!

Z@R@Z@
2007-12-27 07:34:54
Eugen

Евгений РАЙ27 декабря 2007 8:25

М. ДААА Вот и ходи туда. Плохое настроение у охраны и ты мягко говоря труп. Где люди которые за этим должны следить репутация клуба на ноль. 777 отыгрались 1:1. что дальше:)

Azik

Azike27 декабря 2007 9:06

Евгений РАЙ
Плохое настроение у охраны и ты мягко говоря труп.

за такое поведение с него спросят по полной в местах не столь отдаленных!
2Malinka а ОСУ с недавнего времени нужно регистрировать, ввели такой закон после волны событий произошедших по всему KZ, похожих на тот что произошел в Бумере, а купленные до введения, должны были пройти регистрацию в определенный отрезок времени, а иначе они вне закона

Rыбkа

Rыбkа27 декабря 2007 10:07

wooch
Спорить с охраной нормальный человек бы не стал.


ой ли??? я считаю себя "нормальной" (а вообще, это понятие относительное), но и то пару раз сама учавствовала в споре с охраной Бумера. Однажды один из этих красавчеков (видимо чувствуя себя всемогущим на своих 5 кв метрах) весь вечер светил лазерным фонариком в глаз моей подруге, причем сначала она спокойно не обращала на него внимание, но потом это действо так меня разозлило, что скандал был хороший... Приятно, что за нас заступались проходящие мимо посетители, но тем не менее настра испортилась. Я считаю, что пи...ть такую охрану надо.

Guests

Guests27 декабря 2007 10:56

во-первых, как я понял убийство произошло на лестнице, т.е. он еще в клуб не зашел. дело было в 3 часа ночи, скорее всего он был пьян и охрана имеет право не пускать таких в клуб. Я не оправдываю охрану, конечно можно было решить все без стрельбы, тем более, что их там туева хуча.

free_acnt

free_acnt27 декабря 2007 10:59

В Павлодаре нет ни одного клуба, который бы чем-нибудь не "прославился"...охрана тоже как показатель этой "славы". Возле Карабаса менты автобусом дежурят регулярно, возле 159 под занавес (под закрытие) тоже появляется патруль.
Короче, ахтунг везде, как среди посетителей, так и среди охраны.
Лично я за то, чтобы ахтунгов расстреливали на месте, без суда и следствия! Дайте дорогу нормальным людям!

Jove

jove27 декабря 2007 13:20

фигня все это, обычное непреднамеренное убийство, а вот то что у Алисски в фотоаппарате батарейки сели жалко до слез

Guests

Guests27 декабря 2007 13:36

Бумер вчера работал. так что клубная жизнь продолжается

Димон

Alpine27 декабря 2007 15:37

Директория у Бумера влиятельная.И за дирикторией стоят далеко не ватные ребята.Так,что не мудренно,что его не закрыли.Он стоит,стоял и будет стоять.
Ща положение немного уляжется,охрана,в последствии будет стращать,типа "Понишь че было ...(N-ое количество времини ) тому назад!? Вот если не хочешь,чтобы повторилось пшел вон")) Иль чтот в этом роде)

Azike
По поводу "определенного отрезка времени" на регестрацию.тут ты приувеличил.Можно регить хоть сеДня,ствол,который купил скажем лет 5-6ть назад.Только вот регить,наши горожане не все собрались.А всего-лишь 1\3 из купленных.

Guests

Guests27 декабря 2007 15:43

А 2/3 имеют либо справку из психушки или судимость и никогда не зарегят его.

Димон

Alpine27 декабря 2007 16:36

Нууу,у каждого свои "прибомбасы"))

Виталий

Z@R@Z@29 декабря 2007 7:45

а охраник то брат хозяина....
смонения меня терзают что он получит реальный срок...
отделается условным максимум...

Cthutq

Seka29 декабря 2007 14:26

Охранник брат хозяина? Извини, но это чушь. Родственников ставят администраторами или еще кем из управленцев, но не как мясо на входе. Да и не помню в охране не чеченцев, не грузин. Насчет условного вероятно, если хозяева клуба своего не бросят.

DJ Fors

DJ Fors29 декабря 2007 21:22

Да влепят ему по полной. 2 выстрела - не 1. На самооборону не спишеш.
Сглупил просто, при наличии других коллег мог справиться с ситуацией, небось и посложнее посетители попадались.
Хотя честно ситуацию мало кто знает, так что там всякое могло быть

Виталий

Z@R@Z@30 декабря 2007 13:35

какая бы ситуация небыла, охраник неправ был полюбому! Охраны всегда в бумере дохрена!!! а парнишка то один был. просто охраник хотел в@ебн@тся, вот и дов@еб@вался!

Аллиска

Аллиска30 декабря 2007 13:59

Парня звали Саша ,ему было 22 года, он учился в 6 школе(у меня сестра с ним в одном классе училась), 2 года назад отслужил в армии, совершенно спокойный и нормальный парень, он был с другом, выстрелили ему охранник в спину, когда они собирались уходить. и как мне сказли что в этот день у него был день рождение.

Аллиска
2007-12-30 14:00:43
Марина

Malinka30 декабря 2007 15:09

Да и помимо всего сказанного,как мне сказали у этого парня, Саши, есть (теперь уже были) жена и ребенок, 2 годика что ли малышу...

Malinka
2007-12-30 15:11:29
Guests

Guests31 декабря 2007 7:08

wooch
Народ, я вот что скажу: Спорить с охраной нормальный человек бы не стал. По-любому, убитый - малолетний гопник. Убийство не преднамеренное, сомневаюсь, что охранника посадят. И вообще раздули историю, как гопота убивает нормальных парней так сидите и молчите, а как их бьют - так сразу крик подняли.
Ты алень чтоб такие слова брасать сначала бы узнал кто это, сука тока и можешь что кричать малалетний гопник и так далее, я его лично знал, афигенный пацан причом рабатяга. И те ушлёпак недоделанный до него далико. Тебе тоже аукница за такие слова.

Димон

Alpine31 декабря 2007 10:44

Escaper
За не знаю - спроса нет.Каждый думает в меру своих возможностей и каждый имеет право высказывать свою точку зрения,пусть и еПнутую.
Сделанного не воротишь...Пацана жалко.Чтож,на то воля Божья,хороших людей быстро забирают...

Виталий

Z@R@Z@31 декабря 2007 14:12

мдя... "Пути Господни неисповедимы..."
Раз Господб допустил это, значит так и должно было случиться!
Но парня всё равно жалко...
И в "Бумер" меня больще не тянет...

Guests

Guests 3 января 2008 7:09

Да... Бумер давно своё пережил. С тех пор как Петушок возглавил шарагу! Много позволяют себе охранники. А ведь можно и ни на тех нарваться. Петрушка-то без Бумера ничего из себя не представляет! Жалко будет его., когда клуб закроют. Лучше ему будет дома сидеть, от перекачки сдуваться! Знаю что убил парня-то Петин братишка! За свой бардак Бумер и получил. Закроют (если) клуб, то глядишь кому-то жизнь будет спасена. А то вот так пришёл и нет тебя больше. Много дозволено охрам в клубе. У Пети и так хватает "доброжелателей", а он всё своё творит! Правильно сделали что его подстрелили тогда! Был раньше хороший клуб, а теперь шарага! Уж лучше тогда в 159 ходить. Целее будешь!

Cthutq

Seka 3 января 2008 10:18

Мля смешно просто. Охрана не права, много позволяет, домогается...Не нравится, не ходите. Вас туда палками гонят? Конечно у фэйс контроля требования нереальные: трезвый, нормально одетый, документы, старше 21.
Вы что реально верите в то что убийство произошло на пустом месте? Охрана в бумере ведет себя вполне нормально и адекватно. Никто из нас реально не знает что спровоцировало начать стрельбу. Не на тех нарваться?))) Никто из тех кто реально из себя что то представляет не будет вступать в тупые конфликты с охраной.