а это проявился представитель мира микрочастиц:)) Ничего про него не знаю:))) Но судя по количеству публикаций - говорит исключительно редко, исключительно по существу:)
Много сказать могу!!! Очень! Но буду мало :) Сообразительный, внимательный, многостороннеразвитый, но ооочень ленивый человек. Пока растолкаешь! Легче в следующий раз не толкать :)))
Для меня однозначно неординарый, приятный и можно сказать человек-загадка... ааааааааааа и еще много фильмов.....) (не в тему, но еще хочу, есть что новенькое?%)
Капакапа, йа лублю тибя! %)
Про Сталкера никто не пишет. Или боятся или уважааают :)))
АдЫнЭсниница, блин!
Позитивнонастроенный капитан особоопасной хонды, ревностно отстаивающий права своей команды на капитанских разборках
ЗЫ. А почему блин? :)
ничотагдеффка :)
оба варианта приемлемы на самом дели, но думайу - обо мне просто никто ничо низнаид, а не знайа думать сложна :)
вечно ломает голову над тем, какая из семи Юль его седня позвала в клуб, ведь в записной книжке они все ЮЛИ!!
вреж :)
Юль у миня тока 3 :) а такжы 6 Насть, 4 Наташи, 4 Лены, 3 Оли. Остальныи имина нипафтаряйуцо :)
типа Фёклы, Агрофены, Карлыгаш, Сандугаш )))))
кинофил или киноман... с большой коллекцией фильмов =))
А я думал вы о всевышнем.
Крыса, дракон, норкоман.
джов, лов, кров, мнение простое джов значит что-то прожував...
Градостроитель
Выходец из монголо-....ского ига, поработитель...
З.Ы.
Публикация на первой странице, последний пост ТАТАР
про себя теперь что-ли?
что Х-ов то мало в названии? нет чтоб ХХL типа...GSM XXL...
Видимо размером не дотягивает ;)
Super можно сменить на Ultra Mega Giga Makra Delux Premium Platinum .... и комбинировать их :) кто на что горазд :D
а это проявился представитель мира микрочастиц:)) Ничего про него не знаю:))) Но судя по количеству публикаций - говорит исключительно редко, исключительно по существу:)
А это наверное самый молодой участник форума. В таком возрасте дети ещё читать писать и считать учатся...

PS из профиля nola
Дата рождения: 23.Май.2000
Возраст: 7
Компьюторный маньак, фотограф-папараци и просто хороший человек! :)))
Патриотка своего города ;)
А это маньяк-рыболов! А еще по всей видимости заботливый муж (ну по тому что я видела лично
Отличный партнер по танцам (судя по Бумеру), хозяюшка (судя по увлечениям на домашней страничке) и просто приятный собеседник!!!
а я тоже хорошо танцую!
тогда танцовщица ))
а еще очень веселый, позитивный и общительный человек
Много сказать могу!!! Очень! Но буду мало :)
Сообразительный, внимательный, многостороннеразвитый, но ооочень ленивый человек. Пока растолкаешь! Легче в следующий раз не толкать :)))
Видимо не так толкала, умная, красивая, аккуратная, но которая боится что то решить в своей жизни сама и ждет "пинка" )))
Для меня однозначно неординарый, приятный и можно сказать человек-загадка... ааааааааааа и еще много фильмов.....) (не в тему, но еще хочу, есть что новенькое?%)
какая же я загадка, вы мне льстите, мадам )))
Хельга - мегаорг, добрый и отзывчивый человек.
Моск Дислокации (освободил для него место на эту игру)
Все вместе общительная и веселая компания! Приятно читать ваши комменты друг о друге!
Позитива море! Действительно!
эрудированный и не сломляющийся от нападений человек.Жёсткий и не лишённый чувства юмора.
Хочется что то написать, дабы поддержать эту тему, но к сожалению ничего не могу сказать о Be-mol - сорри)))
Видать надо чаще встречаться)
Красивая, стильная, целеустремлённая девушка... Точно знает, чего хочет и от кого ))))
не надо поткатывать к девушке.............лучше подари ей цветы))))
оффтопер х*ле...
эмммм... ну в принципе можно.. у неё тем более скоро ДР ))) и я, собстна, не имею ничего такого, что бы я могла подкатить к Ольге )))
а по поводу radio84 могу сказать, что он немного невнимателен )
ну лады, да я невнимательный бываю.....
а по поводу EXED я могу сказать, ник и пол должен быть одинаковый , без обид)))
about radio84
...бывает невнимательный!
LittleJoe

+1